Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Активная акустика

 
 
Заинтересовала активная акустика Quad 9AS. Однако нет никакой возможности послушать,
есть только возможность заказать через интернет. К тому же не нашёл ни одного отзыва, только обзоры, переписанные под копирку. Может, кто-нибудь сталкивался с данным устройством или пользуется? Поделитесь впечатлениями.
Изменено: ivankuliin - 12-10-2015 11:01:52
 
 
Похоже, что с данным устройством никто не знаком, да и сам я его побаиваюсь, решил немного приподнять планку. Думаю брать акустику Q ACOUSTICS QA 3050, а с усилителем не могу определиться. Нужен обязательно со встроенным ЦАПом. Какие будут мнения? Опять же, послушать возможности нет. Всё через интернет.
Изменено: ivankuliin - 31-10-2015 15:52:47
 
 
Цитата
ivankuliin  пишет:
Какие будут мнения? Опять же, послушать возможности нет. Всё через интернет.
Мнение такое - раз покупаете наугад, ищите б/у по хорошей цене.
Чтобы не было больших потерь при последующей продаже, которая вполне вероятна.
 
 
К сожалению, у нас в городе нет рынка б/у, приходится покупать наугад из нового. Купить  б/у Klipsh Heresy  на E-Bay считаю слишком большим риском. Последующей перепродажи без больших потерь в нашем городе не предвидится. Если придется продавать, то за четверть цены, не больше. Комплект для дома вполне устраивает: Dali + Rotel СD + Handmade amp. На дачу же хочется что-нибудь попроще в обращении, с компьютером в качестве источника.
 
 
Цитата
ivankuliin  пишет:
Заинтересовала активная акустика Quad 9AS. Однако нет никакой возможности послушать,

А логика тут простая. Что хорошего из акустики выпущено было под этой торговой маркой?
Если до этого ничем не прославились, то чудес не бывает.

Мне они представляются не лучше Свенов. Будет чего-то больше или меньше, так это в компе всё решаемо.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
А логика тут простая. Что хорошего из акустики выпущено было под этой торговой маркой?
Если до этого ничем не прославились, то чудес не бывает.
А как же ихние электростатические ESL?
Хотя вопрос по Quad снят.
Изменено: ivankuliin - 01-11-2015 12:07:01
 
 
Цитата
ivankuliin  пишет:
К сожалению, у нас в городе нет рынка б/у
А рынок нового получается что есть?
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
А рынок нового получается что есть?
Нет практически ничего.Всё через интернет.
Изменено: ivankuliin - 01-11-2015 20:14:07
 
 
То есть живьем нет ни б/у, ни нового. И Вы все равно нацелены на новое?
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
То есть живьем нет ни б/у, ни нового. И Вы все равно нацелены на новое?
По-моему это логично. Если уж брать кота в мешке, так хотя бы нового.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)