Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Выбор акустических систем, Выбор модели акустики

 
 
Здравствуйте, решил купить акустику в Питерских магазинах, выбрал несколько ас, хотелось бы узнать какие по качеству лучше звучат.
Technics SB-C350   - 18500р
JVC SP-X440 BKE  - 9700р
Technics SB-X210  - 11000р
Sansui S-X950   - 10000р
PIONEER CS 557  - 15000Р

Сам бы предпочел Technics SB-C350 либо PIONEER CS 557
А как вы думаете?
Будут подключены к усилителю pioneer a-656 mark ii
Мощность колонок не важна так как они не будут играть на всю громкость, важно качество звучания, а так же размер акустики, выбирал что бы не привышало этих моделей и нч динамиков не выше 200мм
 
 
Старый хлам по неадекватным ценам, одна цифра в ценнике лишняя.
В этом бюджете можно найти новые с гарантией колонки или б.у, но этого века.
Изменено: Феникс - 18-11-2017 09:11:35
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Новые будут стоить тысяч 60 или выше, зайдите посмотрите в м-видео магазин, я очень совневаюсь если они старые то хуже новых? думаю наоборот лучше
 
 
Иди в Vintage Tech со своим усилителем, и там выберешь. Выбор у них громадный.
 
 
Я бы сходил но ехать из Тамбова далековато, поэтому буду через транспортную компанию, я им писал сказали стоимость пересылки колонок 1000р, думаю нормально, думаю возьму техниксы 350
 
 
Я бы без прослушки на своём тракте впредь ничего не брал. Просто оно-то может и звучит, но в твоей связки может просто орать как чайка. Ищи что-нить поблизости.
 
 
1000 ₽ стоят сами эти колонки.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Всем привет, кто что слышал про эту акустическую систему onkyo ps-33d
в интернете информации совсем нет. Всё облазил... как я понял это от музыкального центра акустика, но так не нашёл ни какой информации о ней.
Хотелось бы найти на неё характеристики
 
 
Цитата
некто пишет:
в интернете информации совсем нет.
Ну насчет совсем ... это не совсем.



Изменено: AVIS - 01-12-2017 21:16:17
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Цитата
некто пишет:
в интернете информации совсем нет.
Ну насчет совсем ... это не совсем.

 

   


Огромное вам спасибо
Действительно ничего не нашёл в интернете
Вы можете скинуть ссылку AVIS,
и ещё хотелось бы узнать какой усилок больше подойдёт к этим колонкам?
ценник в пределах 15к это максиму
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)