Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Выбор акустики на тылы, BBK акустика

 
 
Оба варианта - дерьмовее не придумаешь. Входят в состав дешевых комплектов и в первую очередь на эти комплекты рассчитаны. Никаких характеристик соответственно к ним нет.

Если за эти деньги других вариантов не существует, то можно брать любой, при условии что ресивер рассчитан на работу с 4-омной акустикой.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Оба варианта - дерьмовее не придумаешь. Входят в состав дешевых комплектов и в первую очередь на эти комплекты рассчитаны. Никаких характеристик соответственно к ним нет.

Если за эти деньги других вариантов не существует, то можно брать любой, при условии что ресивер рассчитан на работу с 4-омной акустикой.
За эти деньги не существует. Стоимость 15 долларов. За эти деньги можно брать и если что выкинуть не жалко будет.
Но все же, может быть какой-то из них лучше )) Хотя конечно за эти деньги что там хорошего может быть )
 
 
Цитата
Dmitri Shafranov пишет:
Но все же, может быть какой-то из них лучше ))
Для того чтобы сказать что лучше, надо от чего-то оттолкнуться. В данном случае - не от чего. Я бы взял первый вариант. Деньги конечно небольшие, можно и поиграть.
 
 
AVIS,
Евтихий Онучин,
Спасибо, ребята. Остановлюсь уже на варианте 1.
Но пока не побегу покупать, еще пару деньков подумаю, может доложу несколько десятков долларов и возьму нормальную полочную акустику.
Надо еще подумать...
 
 
Тылы почти любые , были за 10 тыс (Вайрфедал), сейчас за 40 bW . Ноль разницы. Сейчас бы взял Денфинатив Технолоджи на тыл- очень театральная акустика.Яркая.
 
 
Ребята, тут появился еще один интересный вариант акустики для 7.1 домашнего кинотеатра.
Акустика SONY, пластиковый корпус, сопротивление 4 ом (у меня ресивер и остальная акустика - 8 ом), мощность 15 вт. Высота 22см, ширина 18см. 2-полосные.
Цена смешная за них, 20$, новые.
Их можно подвесить на стену, по бокам, для 7.1
Тех данных по ним нет, что за модель не ясно, никаких наклеек.

Вот они:



Изначально думал покупать вот такие:


Но SONY как-то более компактные и выглядят интересней.
Как думаете? SONY нормальный вариант?

Подключать буду к ресиверу Yamaha RX-V1900
Как бы не погорели... Хотя сейчас компьютерные пищалки стоят и нормально )
Изменено: Dmitri Shafranov - 17-03-2018 13:37:27
 
 
Судя по молчанию не важно что из этого брать? Оба варианта одинаковы?
 
 
Цитата
Dmitri Shafranov пишет:
Как думаете? SONY нормальный вариант?
Нет.
 
 
AVIS,
Если в сравнении с этими моделям что лучше из трех выбрать:



 
 
Третьи сразу отпадают, а из остальных - я уже ответил выше.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)