Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Построение домашней Hi-Fi системы на базе виниловой "вертушки", Hi-Fi система для меломана 80-х

 
 
Наушниками или... тонкомпенсацией в усилителе :)  
 
 
#78;80
Эти вопросы, как и многие другие, связанные с звуком, решаются с помощью эквалайзера.
Наушники, это рабочий инструмент, в данном случае ненужный.
Изменено: Феникс - 16-05-2018 21:16:07
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 

Набрёл на эту тему, и с меня лично хватило одного её заголовка.

«Виниловая вертушка» как какая-то «база» звуковоспроизводящей системы? Бессмыслица.

Предлагаю открыть новую ветку форума: «Построение домашней Hi-Fi системы на базе пола комнаты». Это – куда более «база» системы.

 
 
Цитата
Евтихий Онучин написал:
Набрёл на эту тему, и с меня лично хватило одного её заголовка.  «Виниловая вертушка» как какая-то «база» звуковоспроизводящей системы? Бессмыслица.  Предлагаю открыть новую ветку форума: «Построение домашней Hi-Fi системы на базе пола комнаты». Это – куда более «база» системы.
Доброго дня, Евгений! Что можно ответить на ваше предложение? Отвечу так: читайте русскую классику, Грибоедова Александра Сергеевича. Там есть ответы на ваши вопросы.
 
 
Ну вот, великая беда,
Что выпьет лишнее мужчина!
Ученье - вот чума, ученость - вот причина...
:)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 

Engeneer33 написал:
---

Евтихий Онучин написал:
«Набрёл на эту тему, и с меня лично хватило одного её заголовка. «Виниловая вертушка» как какая-то «база» звуковоспроизводящей системы? Бессмыслица. Предлагаю открыть новую ветку форума: «Построение домашней Hi-Fi системы на базе пола комнаты». Это – куда более «база» системы.»

------

Доброго дня, Евгений! Что можно ответить на ваше предложение? Отвечу так: читайте русскую классику, Грибоедова Александра Сергеевича. Там есть ответы на ваши вопросы.

------

Именно! Только Вы ошиблись адресатом Вашего совета, прекрасно выраженного цитатой от участника Paul Eluard
«Ну вот, великая беда,
Что выпьет лишнее мужчина!
Ученье - вот чума, ученость - вот причина...»

Именно! Главное ведь написать не просто что-нибудь типа «ребята, как стяпать пристойную системку», а что-нибудь «учёное» - «на базе»… Как будто «вертушка» может иметь какой-то смысл как «база» звуковой системы…

Спасибо, разъяснили автору вопроса!

 
 
Цитата
Евтихий Онучин написал:
Набрёл на эту тему, и с меня лично хватило одного её заголовка.  «Виниловая вертушка» как какая-то «база» звуковоспроизводящей системы? Бессмыслица.  Предлагаю открыть новую ветку форума: «Построение домашней Hi-Fi системы на базе пола комнаты». Это – куда более «база» системы.
Правильно, Евтихий!!!
Построение домашней Hi-Fi системы надо начинать с ЭКВАЛАЙЗЕРА.
Открывай новую тему.
 
 

ardi написал:

«Евтихий Онучин написал:
Набрёл на эту тему, и с меня лично хватило одного её заголовка. «Виниловая вертушка» как какая-то «база» звуковоспроизводящей системы? Бессмыслица. Предлагаю открыть новую ветку форума: «Построение домашней Hi-Fi системы на базе пола комнаты». Это – куда более «база» системы.

-----

Правильно, Евтихий!!!
Построение домашней Hi-Fi системы надо начинать с ЭКВАЛАЙЗЕРА.

Открывай новую тему.»

===

Вот ТЫ давай и открывай!

Сострить прямо до ус****ки - это всё, на что ТЫ способен?

 
 
Давно хотел на дачу винтажную стойку красивую.
Или современную минисистему тыщ за 40-60, чтобы с Айфона гонять музыку, которой куплено уже дохрена и СДюки.
А тут получил подарок от друзей на юбилей вот такой проигрыватель :
Pro-Ject XTENSION 9 EVOLUTION SUPERPACK
Покурив ветку, думаю, чо делать?
Вникать в это все?
Продать - вроде подарок, неудобно.
Пусть лежит, не открывать- ну как-то не айс.

Может кто конкретно скажет, тебе к этому девайсу надо :
1.
2.
3.
4......
итд
и не ломай голову (уши).
 
 
Цитата
topolino написал:
к этому девайсу надо :
1. Пластинки
2. Фонокорректор МС
3. Усилитель
4. Акустика
5. Кабель от ФК к усилителю
6. Акустический кабель

Это для начала.
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)