Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Система для музыки и ТВ в маленькую комнату., Оптимальные компоненты, укладывающиеся в бюджет.

 
 

Здравствуйте!

У меня очень маленькая квартира, вариант для "холостяцкой берлоги", на случай "если вдруг...".

Вот такая: https://cdn-p.cian.site/images/2/466/615/516664279-1.jpg

Проём в нижнем левом углу схемы займёт шкаф-купе. Музыку предполагается разместить вдоль стены справа от окна (под ним 4.01).

Проект по мебели выглядит примерно вот так:


Я бы хотел поставить туда систему, которая могла бы:

- получать музыку по вай-фай и блютус от телефона и компьютера;

- к которой можно было бы подключить ТВ Samsung UE46ES7507 для вывода звука с него;

- также было бы здорово, если бы система умела сама "залезать" в интернет (при помощи приложения с телефона или компьютера) и играть музыку потокового вещания от интернет-радиостанций.

Особая громкость мне не нужна, гораздо ценнее слышать "все инструменты".

Слушаю старый рок, попсу 1970х-1990х годов. Старый джаз (времён Хоукинза и Гетца). Классический блюз. Есть как любимые CD, так и подборки как в телефоне, так и на компьютере.

Колонки нужны небольшие. Под них сделаны проёмы 418 мм высотой. Также желателен сабвуфер. Он будет стоять в одном из нижних ящичков.

Также, у меня есть старый эквалайзер AIWA GE-950. Можно рассчитывать на него.

Общий бюджет системы (компоненты обработки звука, динамики, сабвуфер) где-то 100-120 тысяч рублей. Я не потяну компоненты по 150-200 тысяч. Не предлагайте такие, пожалуйста.

Можете мне что-то посоветовать?

Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)