Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Бюджетная аудиоаппаратура (стерео и ДК), техника для начинающих

Страницы: 1
RSS

AIWA NSX 999 mk2A Волшебный звук!, Легенда олд скулл

Приветствую ребята всех!
Hi-fi, hi-end давно увлекаюсь, еще с 1997 года. Были, и увлечения студийной аппаратурой.
Так недавно мне довелось услышать те легендарные NSX 999 mk2 .  Был поражен ими,  волшебный звук честно негде не слышал такого звука, как это удалось сделать японским инженерам для меня загадка.  В моей жизни было очень много достойной аппаратуры услышано, и протестировано от (Accuphase до B&W matrix 800) услышано студийных мониторов Tad, Genelec ,Adam, но некто на меня  так не произвел впечатление как  NSX 999 mk2A суть в том что хай энд и звучит четче детальнее, но у мини системы свой харизм, звук  льется изнутри  некий ламповый звук 70-80 годов. Мягкий чарующий, несравнимый со современным где больше металла, и стерильности.  Не хочу обидеть некого есть достойная аппаратура, но их единицы причем в очень балансной системе.  Купил бы его с нуля NSX 999 mk2A  даже до 100 штук.
Везде смотрел,  но там бу, минус системы, быстро сохнут пассики.
У кого есть эта аппаратура пишем свои доводы.
Заранее признателен всем!
Изменено: EnergyBattle - 12-10-2018 18:52:46
Страницы: 1
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники