Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Mission m31i ремонт, Ремонт и поиск донора

 
 
Приветствую уважаемое сообщество. В свете недавних событий с получением поврежденной акустики ищу варианты ремонта колонки. Если с внешеим видом пока не разбираюсь еще, да и на звучание это влиять не должно, то поиском или ремонтом нч-динамика занятмя нужно сейчам. Я не специалист в ремонте, но думаю именно ремонт нецелесообразен. В качестве донора хочу купить центральный канал mission m3c2i. По внешнему виду нч-динамтки в  mission m3c2i и mission m31i одинаковые. Данных о марке динамиков нет в сети, официальный представитель в РФ информацию предоставиить не может ввиду того, что данная линейка уже старая. Прошу помощи у обладателей данной акустики, может кто-то даже разбирал ее-одинаковые ли нч-динамики в данных акустических системах? Может кто-то поможет советом где приобрести отдельно нч-динамик? Заранее спасибо откликнувшемся.
 
 
Поиском нужной темы не нашел. Поэтому создал новую.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)