Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Помогите с выбором акустики и компонентов

 
 
Новоделы меня вообще не интересуют! Помогите подобрать компоненты и кабели к Kef reference model Three. Нужен ли пред или нет, лампа или транзистор, балансные или небалансные входы-выходы и т. д. Хочу дать полную качественную отдачу от этой акустики, перед этим, естественно, благодаря вашим рекомендациям определить для себя выбор и бюджет.
 
 
#2
Kef reference model three, каким образом планируется проверить состояние басовиков, которые расположены внутри колонок?
Про выбор усиления для этой модели на форуме уже была тема
https://www.hi-fi.ru/forum/forum54/topic66643/
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Перед покупкой будет прослушка на работоспособность. А тему, которую вы указали, я ранее читал, вот только там не совсем понятно, то ли лампа, то ли не лампа, и далее особо без конкретики.
   Может быть найдутся владельцы этих серий кефов, кто на чем слушает, в подробностях
 
 
Бюджетом особо не ограничиваюсь, в разумных пределах
 
 
Тем более эта тема 9ти летней давности
 
 
Ну что, будут только дурацкие вопросы от грамотеев, о том что увидишь, если заглянуть в дырочку? Я же не спрашивал про подвесы и тому подобное. Продолжаем.... помощь в выборе компонентов, может готовые на опыте варианты????????????
 
 
Цитата
Fill написал:
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
В ближайшем времени планирую покупки акустики и компонентов (вторичка). Бюджет на акустику 200-220 т.р. Бюджет на все остальное, чтоб это заиграло, хочу определить с помощью ваших советов,
Бюджет в 220 т.р. в разделе бюджетная аппаратура?
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)