Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Нужен совет, Technics+subwoofer

 
 
У вас что источник, куда джэк вставляете?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
При покупке , нет, Джек вставляю в CD
 
 
Если и при покупке не работало, то получается там неисправность. А зачем джэк в СД? Там же есть специальные выходы, зачем велосипед изобретать. Подключите как положено.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
rikitikitavi написал:
Джек вставляю в CD
В наушники штоль?  :o  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
А зачем джэк в СД? Там же есть специальные выходы, зачем велосипед изобретать


а как они называются?
 
 
Может меня не так поняли 😁 провод который на одном конце 2тбльпана а на другом Джек . Эти 2 тюльпана я вставляю в ресивере в гнезда с маркировкой CD
 
 
Это понятно. А сам джэк то куда?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Мы тут элементарные вещи обсуждаем, в которых невозможно ошибиться. Вы серьезно или всё это время прикалывались? Я вам пытаюсь объяснить то, что сможет сделать школьник начальных классов. Я вообще в недоумении... У вас ДВДюк был, вы его смогли к ТВ подключить? Или видак? Игровая приставка?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
У СД проигрывателя на задней панели есть два выхода под тюльпаны, скорее всего красный и белый. На задней панели ресивера два аналогичных входа, помеченных "СД", которые вы уже нашли. Их мы соединяем двухжильным проводом с тюльпанами на обоих концах. На передней панели в правой области нажимаем соответствующую кнопку источника, в нашем случае "СД". Далее с помощью аккустических проводов подсоединяем колонки на выход из ресивера в А или В. Как правильно, вам уже объяснили. Но не одну в А, а другую в В. Или вообще в разноброд. А только в А, или только в В!!! И нажимаем на передней панели в левой области соответствующую кнопку А или В.
Всё!!!
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)