Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Нужна помощь Форумчан, помощь ГУРУ., Компоненты к Monitor Audio Bronze BX6

 
 
Цитата
GSergeiA написал:
не могу наити ни одного активного домашнего кроссовера
Увы, по домашним я не копенгаген. Только дикие... серьёзно.
С шестиканальным я погорячился, если у вас акустика "делится" только на НЧ и ВЧ части, вам конечно хватит четырёхканального. Шестиканальный нужен после Электроники К-04 для трёхполосного усиления, но тогда и колонки нужны соотв.
Глухой
 
 
#4
1. Если планируется слушать несложную музыку, типа колыбельной или песен под гитару, в фоновом режиме, на невысоких уровнях громкости, то  можно использовать и Yamaha R-N303. Однако, придётся использовать его аккуратно с Monitor Audio Bronze BX 6, т.к. ресивер рассчитан на подключение акустики с сопротивлением не ниже 8 Ом, а Bronze BX 6 честным сопротивлением 8 Ом не обладают.
2. В случае применения Yamaha MusicCast WXC-50 можно использовать любой, подходящий усилитель мощности, кроме того такая схема позволяет задействовать эквалайзер при необходимости.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
#6
В случае с полным (интегральным) усилителем часть его функций останется в бездействии, в случае с одним источником, а часть функций имеет изначально усечённый характер.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
случае с полным (интегральным) усилителем часть его функций останется в бездействии, в случае с одним источником, а часть функций имеет изначально усечённый характер
Просто бред человека с усечённым мозгом!
Далой алкоголиков от винила
 
 
Спасибо всем за ответы.
Тема закрыта.
Поставлю с Этой АС Yamaha R-N303.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)