Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Подбор усилителя к Acoustic Energy Aegis EVO One, Срочно-обязательно нужен усилитель!

 
 
Собственно по теме.
Нарыл варианты.
pma-520ae или denon pma-720ae,   rotel ra-02-05 какой то из них, смущает нет саб. подключения, мощн. до 40 вт.
NAD C326BEE  все ок, но вроде rotel крруче?
Yamaha A-S201 цена сказка!
Вторичный рынок.
Помогити уже.
Изменено: jra1974 - 24-08-2019 22:17:14
 
 
nad326- у него есть отдельный вход на усилитель мощности, можно подключить источник музыки напрямую, использовать другой предусилитель; эквалайзер.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
nad326- у него есть отдельный вход на усилитель мощности, можно подключить источник музыки напрямую, использовать другой предусилитель; эквалайзер.
Спасибо за Ваше мнение.
Меня, неискушённого обывателя, смущает многообразие фишек + мощность за в принципе небольшие рубли. Но скорее всего к НАДу склоняюсь, думаю, что саб будет совсем не лишним.
Может кто убедит, что с моей АС и ротелем хватит баса.
 
 
Цитата
jra1974 написал:
скорее всего к НАДу склоняюсь
 

ТТХ "NAD-326" вообще очень высоки для совр. рынка, тем более для его класса (вых. мощность 50 Вт/канал разумеется, соответствует его классу).

Очень развитые коммутации.

Особенности: есть "процессорный разъём" (отмечен участником Феникс как, в частности, для подключения эквалайзера, но он для включения во внутреннюю цепь любых аудиопроцессоров). Нет входа для подключения напрямую магнитной головки звукоснимателя (т.е. только с выхода встроенного в проигрыватель преда-корректора либо через покупаемый отдельный внешний пред-корректор).

Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)