Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Вопросы к подключению портативного ЦАПа к телефону, Оборудование: Koss porta pro classic, sony xperia x compact, sony pha-1a

 
 
Хочу попробовать получить новые эмоции от прослушивания музыки с sony xperia x compact (плееры не предлагать) и докупить к нему sony pha-1a, но возникло несколько вопросов:
1. В интернете нашёл информацию, что не все мобильные телефоны могут выводить музыку через usb type c порт, как мне узнать что мой телефон поддерживает данную функцию?
2. В комплекте с портативным ЦАПом идёт только провод micro usb-micro usb. Тоесть чтобы подключить телефон к цапу придётся докупить либо кабель с usb type c на micro usb либо переходник с type c на micro в который впоследствии вставлять кабель, идущий в комплекте. Что лучше предпринять?
Прошу не забрасывать камнями если что-то не так назвал или объяснил, пока всё-таки новичок в этом деле.
 
 
Плеер... купите... обязательно выбирать самый зубодробильный путь?
 
 
Да у меня друг продаёт по дешёвке, в звуке я не разбираюсь особо вот и хотел уточнить детали подключения
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)