Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Выбор усилителя с колонками (Radiotehnika У101 + S90 or New)?

 
 
Отличный усилитель по халявной цене:  https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/nordmende_vs_7500_usilitel_184092625­5   Если кто подумал, что это я продаю, то таки нет. Просто я знаю этот аппарат и с Радиотехниками его сравнивать- как Мерседес с Москвичом.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Подскажите, а sony SS-176E стоит рассматривать? Как они по сравнению с Yamaha 8900?
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Купите на авито б/у активные колонки Микролаб Соло 6
Посмотрел... Огромное Спасибо!  Скорее всего это именно то, что мне нужно (микролаб со встроенным усилителем).   Теперь вопрос выбора: какую именно модельку взять.   Пока основные терзания между Микролаб Соло 7 и    F&D T-30X.    Как полагаю - у микролаба более качественный звук, а F&D - удобнее в использовании.    К сожалению, послушать в реале те и другие оооочень проблематично, т.к. почему-то в наших магазинах они только под заказ.

Еще как вариант рассматриваю Микролаб Соло 9, и F&D T-60X.
Может кто-то владел вышеперечисленными? Как впечатления?  Основная задача  - повторюсь, чтоб не болела голова после 2-3 часов прослушивания на небольшой громкости, и чтоб хотя бы бОльшая часть муз. инструментов была слышна (а не только видна в изображении на ТВ).  
 
 
один хлам ( тот который у вас) поменяете на другой  ( которого еще нет):cry:
сказок не бывает к сожалению
подкопите денег на норм акустику которую можно у вас послушать
а потом усилитель если думаете что ваш плохо будет в этой связке звучать
а так выкинете деньги на ветер  
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
или рассмотрите нормальные мониторы компьютерные а не за 100$
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
*или рассмотрите нормальные мониторы компьютерные а не за 100$*

например какие?

вообще то они (9С) за 300$ а не за 100.  Но не думаю что сильно между собой отличаются по качеству.  Да и в документации указан одинаковый коэфф. нелин. искажений.  
 
 
Цитата
Andry N N написал:
подкопите денег на норм акустику которую можно у вас послушать
и не морочьте себе голову
Цитата
MypaBeu написал:
например какие?
Harman, Jbl, Bose и тд все зависит от предпочтений

а так вы меняете одно китайское Г на другое китайское Г
ну может будет звучать чуть лучше - но это не стоит того
 
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Берите б/у микролаб 6 и не парьтесь. Для ваших задач их будет достаточно.
Захотите большего - -продадите без потерь в деньгах. Главное не попасть на совсем убитые.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Берите б/у микролаб 6 и не парьтесь. Для ваших задач их будет достаточно.
Захотите большего - -продадите без потерь в деньгах. Главное не попасть на совсем убитые.
Ок. Спасибо.  С вариантами приобретения более-менее определился (Соло 6С/7С, либо Edifier 2700/2800) Теперь вот в чем вопрос: хочу установить колонки в ниши шкафа (по бокам ТВ) но ...  У Микролабов фазоинвертер расположен сзади и есть требование к установке не ближе 20 см от стены.  Да еще и с боков будет ограниченное пространство... Полагаю что велика вероятность получить "бубнение" или "смазывание".   По этой причине предпочтительнее будет Edifier с передним расположением фазоинвертора (хотя их намного сложнее найти, чем Микролаб)?  Или не факт (что Edifier в данном случае намного лучше)?  
 
 
Ошибся немножко... Имел ввиду Edifier 2600/2700  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)