Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Прошу совета в выборе системы, Прошу помощи и совета новичку

 
 
Привет всем!Хочу предупредить оАкустика Kenwood LS - P7000X Япония
если вы планируете купить дешовую акустику для например гостинной то это отличное украшение,они просто созданы для красоты,но вот звук конечно несмотря на два твиттера и довольно большие динамики нч и вч довольно странный...ну просто видимо играю роль пластмассовые покрашенные серебрянкой ( как дешовые китайцы) всяких накладок.
В целом конечно системы вполне выдерживапют 10-15 ватт но бас при этом начинает дребезжать...
за то с высокими частотами полный ок,хоть и звучат они не в тональности ( но от акустики такого класса и нечего требовать)
но высоких много как и средних,а вот с низами...но слушать ламповый звук вполне!
В общем поюзав их 6 месяцев могу сказать- акустика отличная на 15-25 ватт усилителя и неочень музыкального восприятия,ну гостей поудивлять...
Кстати подобные дефекты я наблюдал у колонок которые и сейчас продают в Питере ...
правда по той цене их можно купить 4 шт!
Другое дело что и за 20 тр сейчас продать немогу....
Да!Канечно надо помнить ттх этих акустических систем
мощность музыкальная 40 ват
импеданс 8 ом
53гц-18500гц
чуствительность 75 dbm
незабывайте что за 20 тр это не так и плохо!
 
 
Цитата
joker написал:
Kenwood LS - P7000X
Похоже на вброс...
 
 
Цитата
Gans Junior написал:
Цитата
joker написал:
Kenwood LS - P7000X
Похоже на вброс...
По скольку редактировать не дают, то upd. Пробежав бегло тут и по авито, делаю вывод, у человека просто бомбит пукан, видать продавцы данной акустики,продаваемой в питере, так как писавший, по всем признакам, сам из питера. ему что-то делали.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/kenwood_ls-p7000x_1882152685
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)