Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Раскажите что нибудь о STAX... PLIZZZZ

 
 
Насколько знаю, нет. Они ранше разместили свои обявления на главной странице этого сайта.  
 
 
Добрый день! <br>
 
 
Здрайствуйте! <br>ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ В МОСКВЕ ИЛИ У  КОГО  МОГУ  ПРИОБРЕСТИ КОЛОНКИ ДЛЯ УШЕЙ "STAX LAMBDA NOVA SIGNATURE SYSTEM-W" <br>СПАСИБО, МОЖНО ЗВОНИТЬ  ПО  ТЕЛЕФОНУ 130-57-04 моб.
 
 
LAMBDA NOVA снят с производства. Новые Стаксы с номерамыю Смотри:  http://www.kogerer.ru/nau.html <br>
 
 
Андрей Якоб. <br>У меня есть Stax SR-X mk3 с согласующим трансом, модель чуть младше Lambda-pro, Андрей не намылишь схемки усилителя?
 
 
Одна схема сдесь: <br>http://www.infomaniak.ch/~bonavolt/hdgsta.htm <br> <br>У меня есть и другая на четерех ЕСС88, но наш скеннер пока не работает  
 
 
кто-нибудь может поделиться впечатлениями о системе
STAX SR84 (SR 80 + SRD4), есть возможность купить за 140 евро, состояние хорошее, стоят ли они этих денег?
 
 
Самое главное: эти не настояшие электростаты - а электреты, работают без высоковольтной поларизации.
STAX давно закончил их выпуском - может была причина.
Но есть и электростаты в этой ценовой категории, например SR5 - можете у меня послушать. См в объявлениях
 
 
Здравствуйте, уважаемые!

Интересно узнать, как влияют на здоровье электростатики? Меня смущает наличие источника переменного электрического поля непосредственно на голове. Если много говорится о вреде сотовых телефонов,
кстати, некоторые мои знакомые вполне определённо указывают на заметные воздействия. Что говорить об электрическом поле достаточно высокой напряжённости, которое воздействует во время прослушивания по времени значительно дольше чем разговор по сотовому.
Очень хотелось бы узнать мнение счастливых обладателей Stax-ов. Не получится ли так, что за большие деньги мы можем существенно укоротить себе жизнь?
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)