Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Наушники за 150-200$

 
 
в радиоточку низзя - сгорят нах
 
 
Не скажу что я в восторге, какое-то двойственное впечатление  - вроде бы неплохо играют, все на месте, детальность, высокие - низкие... все такое, короче можно слушать  , но в тоже время какое-то исскуственное звучание, я ожидал более выразительного, напористого звука и кстати, не такого зажатого :/

Честно говоря, еще не понял, за что заплатил 200 $ 8-) Сравнил с Косс юр-40 и Косоник за 50 гривен  - могу сказать, что НЕ намного лучше 860 играют  (блин, думал такие уши НАМНОГО лучше играют, порвут мои ur-40 легко... ну хз, может у меня со слухом проблемы). На 100 $ точно играют, на 200 - не уверен  ;)

Кстати, на встроенной звуковой вообще не играли (Нфорс 2 ) - мля, хуже чем Косоник за 50 гривен! ( мое мнение и мнение еще двух человек, которые послушали и решили что я полный идиот, покупаю вещь за 200$, которая хуже чем 50 гривенная подделка - причем ЯВНО ХУЖЕ!!! :D  ), пошел послушал на другом компе (x-fi) - еснно играют на намного лучше, разница такая, как будто совсем другие наушники слушал! 8-) , на Косоникуже можно забить :D ( но всетаки - низких мало, звучание немного плоское  - не интересно короче слушать...)


Расскажите  кто знает, как у них снимаются ето подушки  ? (инструкцию смотрел - не понятно куда тыкать  ) Надолго их хватит?  
 
 
  Для того чтобы был восто г- слушать надо не компе, а на  нормальной  хай-фай  аппаратуре. И идеальны вариант - использовать специальный хороший успилитель для наушников. Тогда и не не будет  "какое-то исскуственное звучание".  Зачем было так  тратиться для компа? Наушники за 10 долларов было бы самое оно.
 
 
Для того чтобы музыку слушать на компе ( или мне еще в комнату для маленьких наушников надо докупить кучу хай-фай аппаратуры? - смысл брать наушники тогда?)
Куплю - позже нормальный усилитель, но ето будет позже, а пока что юр-40 (40$) ненамного хуже чем 860 (200$).
 
 
 
  860 (200$)  не для компа же делали - вот они на нем и не звучат.  Это как  кожанные кресла для Мерседеса пытаться засунуть в Запорожец - а потом кричать - что они такие неудобные
  Наушники тебе показали всю несостоятельность твоей  звуковухи.  
 
 
Ладно, закроем тему , ясно что Лайв ето металлолом - пора менять звуковую.
 
 
эМСи Магеллан

Цитата
брать надо было DT860...на порядок "правдивее" звук, чем у 880-й модели...

Можно поподробнее, чем отличается звук 860-х от 880?
 
 

Цитата
Можно поподробнее, чем отличается звук 860-х от 880?
помимо электрических параметров, как-то импеданс и чувствительность, у них в корне отличается конечное звучание ;-)...у DT-860 "оно" не такое окрашенное и не столь "резвое"!
 
 

Цитата
DT-860 "оно" не такое окрашенное и не столь "резвое"!

Т.е. они более спокойные? Или более скучные?
И  как у них с басом и высокими по сравнению с 880?
И на чем сравнивали?
 
 

Цитата
И на чем сравнивали?
Значит дело обстояло так: брались уши DT-880 и 860 у знакомого менэджера в "Санрайзе"(когда у них ещё можно было купить топовые "Байры"), а тэстились девайсы на тандеме Sony XA2ES( CD проигрыватель) + подрубались уши к телеф. гнезду уся Sony "TA-FB940R", "материал" был разным, все фирменные компакты(в основном классика), так вот, DT-880 слили 860-м по полной! Вердикт будет таков, цеплять DT-880 можно на компьютерные мультимедийные карточки, DT-860 лучше на "нормальную" Hi-Fi технику....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)