Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

наушники

 
 
Стоит ли менять провод с трёхметрового на метровый, если больше не нужно?
И что с ними ещё сделать?
 
 
Приставить всегда труднее, чем отрезать. Сверни его в колечко и зафиксируй, чтобы не разматывался.
 
 
Порутчик, молчать!!!

Свернув в колечко, получите индуктивную нагрузку. А как это вашему усилителю???

Вообще же акустический провод очень сильно влияет на звук - если есть возможность "сократить" в 3 раза - сокращайте! Результат услышите тут же...
 
 
ОЙ! Пардон, думал что речь об АС, а оно об ушах... Нет, нэ рэжь канэчна, а лучше у порутчика Ржевского спроси!
 
 
Сергей(Простите, что сразу обращаюсь по имени, но отчества не знаю), так ведь я его полностью менять буду, а не резать. Тут дело в чём - наушники Текникс RP F200 - как бы для стационарного применения, но используются в комплекте с плеером. И это свёрнутое колечко даже мешает. Так вот я хочу узнать, как, стоит ли менять тут провод или... Что, с ушами провод иначе действует, чем с колонками? Просто я сам только-только плеер купил(панасоник 790) и наушники с полки достал, так как затычки не люблю.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)