Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Посоветуйте ушки

 
 
Собрался прикупить MD SONY MZ-R909, ходят слухи что они комплектуются довольно таки отстойными ушками,  может присоветуете чем их заменить?
Porta-pro потянут или может есть что поинтересней?
 
 
Если Вы любите хороший бас, но не хотите таскать большие или не очень большие наушники,попробуйте SONY MDR-ED228 или MDR-ED238.Мне нравятся.
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
to Евгений Ермолаев: а они чем нибудь отличаются друг от друга окромя разъёмов? И как сидят, не давят, не напрягают? Судя по фото дизайн у них хитрый...
 
 
Да, и ещё, что за систева Groove?
 
 
Отвечаю всем!Окромя разъёмов и позолоты практически ничем.Пользовался обеими моделями в течении 3 лет, периодически меняя их (как и у всех "ушей" проблемы с кабелем), доволен был до поросячего визга.Баса много, правда, не как у домашних, но для портатива лучше них ничего не слышал.Я использовал их с различными кассетниками типа SONY WM-FX 553, WM-EX678 и т.п., хорошо подавляют шум ленты (т.к. всё-таки глуховаты, но если делать запись с подъёмом высоких, то замечательно). Сидят удобно (для меня, среднестатистического мол. чел.).По поводу дизайна.Выступающие резиновые наконечник-басс бустеры, с помщью них и достигается хороший бас (я,  обычно, слушал либо при выключенном MEGABASS либо при первой ступени.).Система GROOVE-достижение ударного баса электронным методом (поднятие верхнего и среднего баса на 12 Дб.). В сочетании с такими наушниками получается так, что баса хватит всем, но он не занимает собой всё пространство, прекрасно слышно и середину и верха.Кстати, пробовали с дискменом SONY D-EJ715. Честно говоря, жёсткая музыка типа LIMP BIZKIT, RAMMSTEIN и.т.п., сильно утомляет, но остальные вещи (в основном, лёгкая и средняя электроника, поп-музыка) игрались очень хорошо.Совет: если приобретёте их и, не дай Бог, через некоторое время накроется кабель, ни в коем случае не припаивайте другой и не восстанавливайте этот! Звук кардинально ухудшится!(Проверено!)
Удачи!
Если что по SONY-пишите на eu-jinn@yandex.ru, чем смогу, тем помогу.
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)