Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Что можно купить за 50 $ ?

 
 
Сейчас у меня Филипс 160 с доработанным корпусом.

В Аудио магазине говорят есть у Панасоник уши
хорошие за 50 бак. открытые, которые звучат на 130.

спасибо!
 
 
Попробуй послушать Technics H700 - приличный звук за небольшие деньги ( в пределах Вашего запроса)
 
 
Немного подниму планку до 60-65 бак.

А как эти Тechnics HT700 в сравнении с Technics F800 и Philips HP900?
А что за Panasonic HT1000 ?

А культовые фирмы могут предложить аналогичный звук за эти же деньги: Seenhezer HD 490v2 / HD200 / 270,
Koss TD80, Sony MDR-CD-480 ?
Или этого мало чтобы они "заиграли"?

Почитал статьи и форумы, больше всего хвалят Тechnics HT700. Пока к ним и склоняюсь. А где их в Москве можно купить подешевле?
 
 
Да я вот тоже бы именно эти техниксы взял, но у нас их не найти. Слушал Сони МДР-350 закрытые за 50 долларов, вроде ничего, но чего то не хватает, прозрачности что ли, а вот Техникс этот хорошо реализовывает мои запросы.
 
 
Я вот склонился к Филипс ХР-900
они у нас 1850р.  стоят

вроде посерьезней Текникс700
 
 
Нет  к филипсу у меня не очень серьёзное отношение, слишком уж много чего они выпускают, от наушников до холодильников, а вот техникс всё же узкоспециализированное аудио-подразделение Матсушиты.
 
 
Посмотри Филипс НР 900. Про них есть тест на этом сайте - наушники за 70-129$, операция "чистые уши". Как там про них написано, так оно и есть. Они "черт побери" очень музыкальны. Стационары с них играют отменно, а когда подсоединяешь их к "фуфлу", то не веришь, что "фуфло" может так играть.
 
 
Я верю тебе охотно Денис, но 129 баксов для меня дороговато за наушники. Я ж говорю максимум 50-60 долларов выложить ещё можно.
 
 
Technics RP-HT 700 - 39$
смешная цена за приличные наушники...

Москва, Садовническая ул. (бывшая ул. Осипенко), 74,
тел. 953 5592, 953 3242, 953 0444, 951 1845, 951 2346, 951 3946.
Проезд до станций метро Павелецкая, Новокузнецкая

сам я там не был...информация с их скромного сайта...но дешевле нигде не найдешь...
 
 
Для Антона Лынока:
Если информация об ушах еще актуальна, то рискну присоединиться к совету Дениса Ахметова.  Тоже на днях купил себе hp900 (в Минске стоят 51 доллар по курсу). Очень неплохое звучание с хорошей проработкой басов и четкими верхами. Уши в них не потеют, хотя при температуре воздуха выше +25С становится жарковато :)
Единственный недостаток (достоинство?) состоит в том, что hp900 дают звуку свою собственную окраску.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)