Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Sennheiser HD570

 
 
Цитата
на 8: Что скажешь по этому поводу о 590 - просто на забугорных форумах есть мнение что: цитирую "the cable upgrade does more for the hd 590 than an amp does"??

Подобных изречений у них много (в отношении именно 590-х), сразу скажу, что менять кабели не пробовал, но думаю следующее: платить за кабель до 250$ (!) - полная дурь (если сами уши стоят 115$): физически и химически это серебро не сильно отличается от рафинированной меди, т.е. на слух заметить явные улучшения в звучании - для меня из области фантастики... Т.е. эта тема из области проводов для компонентов (межблочных) и предмет для веры (~религии), т.к. куча тестов показали (слепых), что это просто чистый маркетинг...

Т.е. я пытался у них уточнить: слушали они 590-е с новым кабелем вслепую или нет - никто слепых тестов не делал...:( А ожидать, что человек, уплатив 150-250$ за кабель, скажет, что он звучит также как и родной Зэнновский, вряд ли можно ожидать... Т.е. это чисто психологически: у большинства Зэннов кабель очень тонкий, вот им и кажется, что замена его столько дает...


[small]Отредактировано: 26-04-2004, 12:45[/small]
 
 
На 10.
eGera на ixbt посмотри (да ты всё наверное прекрасно помнишь :))
 
 
на 12.
Цитата
eGera на ixbt посмотри (да ты всё наверное прекрасно помнишь :))
Да - прекрасно помню;)

на 11:
Это где это Сенны 590 115$ стоят (они даже в ИСПЕ 117$ без НСП стоят)???
Насчёт кабеля - когдя я цитировал высказывание там чел менял родной кабель на какой-то 50$'вый - насчёт слепого теста он ничего не говорил :))
 
 

Цитата
Это где это Сенны 590 115$ стоят (они даже в ИСПЕ 117$ без НСП стоят)???
Насчёт кабеля - когдя я цитировал высказывание там чел менял родной кабель на какой-то 50$'вый - насчёт слепого теста он ничего не говорил :))

Я сверяюсь с www.price.ru, т.е. теперь минимум за 590 уже 112$ просят...:) (а официальные поставщики злятся, типа того, что за более дешевую цену они ввезены как зеленый горошек, но мне-то один черт как они ввезены: главное, что дешевле...)

Про кабель: насколько я понял по их форумам - у них там можно спокойно купить б/у-шный за такую цену, т.е. износа кабеля почти что нет, а цена в 2-4 раза ниже... Вот они и эксперементируют. А за новый, конечно, по нашим деньгам - цены заоблачные...
Но я в это не верю...:)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)