Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

как подключать Stax?

 
 
Agent Cooper

Ja nekakih neprijatnih ochushenij poka ne ispitival s STAX-ami. Kak vi pisali esli vi pered soboj  vidite nadpisej  L i R togda, L na levoj a R na pravoj storone, no po mojemu STAX-ov ne vozmozhno naoborot otdet, tak kak v etom sluchae srazhu chustvujetsja kakoj-to diskomfort.
A mozhet novie STAX-i silnee zhmut? vadj moim uzhe gde-to 10 let.    
 
 
Скажите чем отличается модель 303 от 404?
Какой усилок к этим моделям лучше взять 313 или ламповый 006?
Скажите как обстоят дела у стаксов с басом?
Он есть, и насколько он глубокий?
 
 
Уважаемый Максим Иванов! Весьма рекомендую Вам обратить САМОЕ ПРИСТАЛЬНОЕ внимание на Stax 4040. У меня именно этот комплект и я от него в полнейшем восторге. Я слушаю классику. Ламповый усилитель делает музыку несравненно прекрасной, ни в коей мере не искажая ее. 404 уши, как я полагаю, лучше 303. Вы получаете тот звук, за который Вы заплатили. Что касается CD плеера, моя не менее горячая рекомендация - CAYIN SCD-50T (ламповая модель за 1000 долл.!!!). Это модель ОЧЕНЬ высокого класса и это тот редчайший случай, когда Вы получаете качество звука СУЩЕСТВЕННО ВЫШЕ, чем ожидали за эти деньги.
 
 
А как стаксы играют рок? Много протеворечивого по этому поводу. А с градо рс1 сравнивали ? Какие еще сд плееры слушали? 3030 слушали?
 
 
К сожалению, я не являюсь поклонником рока. Я слушал только две вещи Pink Floyd - The Wall (CD) и Dark side of the moon (SACD). Звук - СУПЕР! Слушать Градо я даже не собирался, т.к. (по отзывам массы как западных, так и наших музыкальных гурманов) они просто тихо курят в сторонке, по сравнению со STAX (для прослушивания классики). Необходимости слушать комплект 3030 у меня также не возникало, т.к. меня не устраивал транзисторный усилитель. CD плеер был куплен мной по рекомендации одного человека, мнение которого в данной области для меня весьма ценно. Я собирался купить неубиваемый TASCAM 10E, но, к моей радости не успел - вовремя услышал о CAYIN SCD-50T, который играет и SACD, что весьма важно для меня. Мой подход к выбору аппаратуры может показаться не слишком основательным, но совершенно счастлив своим выбором, а это, согласитесь, самое главное. Более того, могу смело рекомендовать данный комлект, равно как и межблочники ECOSSE MAESTRO.
 
 
добрый день дорогие форумчане. подскажите  могу ли я к своему усилителю stax srm 007 tii подключить студийные мониторы . в усилителе есть гнездо rca со сквозным выходом линейного уровня его можно использовать для записи или для перенаправления сигнала на внешний предварительный усь .так написано в  паспорте.
 
 
Цитата
Sergey76rus Круглов написал:
могу ли я к своему усилителю stax srm 007 tii подключить студийные мониторы
Нет. Не предусмотрено.
Цитата
Sergey76rus Круглов написал:
в усилителе есть гнездо rca со сквозным выходом
Есть (parallel out).
В паспорте всё правильно написано.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
значит нельзя .жаль а то приходят гости просят  музыку . а я им предлагаю кайф в наушниках. они говорят что эгоист слушаю только сам.
 
 
Цитата
Sergey76rus Круглов написал:
могу ли я к своему усилителю stax srm 007 tii подключить студийные мониторы
Активные мониторы с RCA входом и регулировкой громкости можете подключить.
Если активные мониторы без регулировки громкости, то нужен предварительный усилитель.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Активные мониторы с RCA входом и регулировкой громкости можете подключить.
Кстати, да активные можно подключить. Если нет RCA, можно переходник купить.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)