Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

как подключать Stax?

 
 
Вдогонку, активные а\с нет смысла подключать через ушной усилок. Подключай их напрямую к компьютеру.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
я хочу  приобрести студийные мониторы presonus e5 .нормально будет ?
 
 
Если на комп-е есть "банановые" выходы, то их можно будет подключать баз ушного увесилителя. Если таких нет, можно и переходник прикупить.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
спасибо за совет. дело в том что я слушаю винил и сд через уши .у меня тракт-  cd rega+-проигрыватель вин.denon dp-50 + фонокорректор лампа+усь stax srm-007tii+stax 507 . и вот сюда еще подключить мониторы хочу для приходящих.
 
 
Смотрю, ты подбираешь системку хоть и недорогую, но со вкусом. Эти колонки как-то выпадают из общего расклада. Но для фона (девочек веселить ;) ) пойдут.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
археолог спасибо . да мне для фона покупать дорогие колонки нет резона .да и гости придут им будет хорошо .я люблю готовить на кухне будет хорошо с музыкой. а кайф ловить буду в кресле в наушниках  может ты подскажешь  какие колонки лучше но надо чтоб фазики были на передней панели..
 
 
Не мудри. Для фона и эти подойдут.
А, вот когда затеешся с усилителем и полноценной а\с, тогда можно будет обсудить.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
понял.ок  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)