Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Необходимы закрытые беспроводные наушники новичку

 
 
Помогите, пожалуйста, подобрать наушники для прослушивания попсы, рока, джаза, радио. качество - "чтоб не хрипели" :) , хорошо если будут нормально звучать.
Т.е. качество не приоритет. Приоритет эксплуатационные характеристики.
Нужно:
1. Беспроводность: работа 8 - 12 часов
2. идеальность конструкции: чтоб нигде не давило. затычки ненавижу. Накладные начинают давить после 2-4 часов
3. стандартная зарядка usb: без "особенностей" "любимой" фирмы Sony и других таких же
4. влагозащищенность: предполагается работа в велопоходах
4.1 неубиваемость : то же
4.2 легкость: то же
5. шумозащищенность: предполагается прослушивания lounge в шумном помещении
6. бюджет.... бюджет .... ох уж этот бюджет... не, ну 20000р. не буду платить... скорее всего...
 
 
За пол цены вполне себе Соньки
https://www.sony.ru/electronics/headband-headphones/mdr-rf855rk
 
 
Там "стильная супер модная мего" док станция. А если в походе? меня не поймут если пол рюкзака и полкилограмма будет занимать наушники с док станцией :)
 
 
Так может вам нужны синезубые для путешествий?
 
 
да, блюпупс. - п.п. 1, 4, 4.1., 4.2
и п.5 для офиса.
 
 
Ну, что Уважаемые комрады! Кто то уже где то писал - "прям замучился читать ответы и советы, прям неуспеваю читать! "с" "

Был вчера в "том самом" Магазине! Я потрясен.
Перемерил кучу всего: понял, что затычки мне не подайдут. Никакие.

Вот что по полноразмерным:
1. Bose QuietComfort 35
2. Denon AH-GC20. 2. Sony MDR-XB950N1
3. Sennheiser HD 4.50 BTNC
да, сонька и денон на втором месте для меня одновременно

Я смотрел только эксплуатационные характеристики важные для меня. Звук не оценивал почти никак. Холивар не нужно за звук разводить, пожалуйста.

Вот теперь нужен прям совет специалистов:
- Где купить дешевле эти наушники (какой то, любой, один, естественно)
- Какие посоветуете аналоги аналогичного конструктивного качества.

И вопрос: Почему в Магазине Bose QuietComfort 35 стоят 28т.р. а вот тут 19т.р. ???
https://market.yandex.ru/product--bose-quietcomfort-35/14000842

спасибо!
Изменено: pivusan - 20-07-2017 09:19:45
 
 
pivusan,
на Маркет Яндексе поставьте галочку "Гарантия производителя" и смешные цены исчезнут из списка  :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Как я понял из конференции Yandex не дает гарантию на функцию "Гарантия производителя"
А что это за такую цену - серый товар? т.е. не сертифицированный в России? я готов такой купить. Но, на амазоне и ибее QuietComfort 35 стоят под 350 баксов...
Что за товар у нас за 19?
 
 
Цитата
pivusan  пишет:
Там "стильная супер модная мего" док станция. А если в походе? меня не поймут если пол рюкзака и полкилограмма будет занимать наушники с док станцией  
Там в ТТХ чётко написано, что возможно применение батареек(от фирменных щелочных срок работы 28ч).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)