Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Помогите с выбором наушников

 
 
Если Onkyo, то лучше тогда Е200ВТ. Они практически то же самое, но меньше всяких необязательных примочек в комплекте, за счет чего и дешевле аж на 8 тысяч. Ну и самое главное, они 16 омники, в отличие от 32 ом у Е700, что для плеера - весьма полезная характеристика.
 
 
E200 - без NFC в отличие от Е700, и диапазон частот поуже. Я еще думать буду, насколько готов тратиться, определюсь, наверное, уже в апреле.  
Изменено: Green_Fox - 01-04-2018 13:12:42
 
 
Green_Fox,
Я вот не уверен, что наличие NFC в Е700 прям такой уж важный фактор. Что он даст? Ускоренное сопряжение со смартом? Ну да, но те 5-7 секунд прям так принципиальны? С другой стороны, техника эта - для удовольствия, а значит, можно и позволить себе всякие необязательные излишества ))) А вот с диапазоном - 40 кГц вы все равно гарантированно не услышите. Если 25 кГц услышите - уже, считай, супермэн ))
 
 
Всем привет и всех с наступающим праздником! Нужен совет знающих, так как в наушниках  я совсем " не бум бум"). Хороших наушников раньше не имел и вот захотелось купить что-то относительно хорошее! На рассмотрении - Маршал Монитор. Кто знает, как они по качеству или им есть альтернатива. Слушать собираюсь с мобильного телефона, ну или с аудиоплеера.  
 
 
Цитата
ag1966 написал:
На рассмотрении - Маршал Монитор. Кто знает, как они по качеству или им есть альтернатива.
Вопрос: - почему именно Маршал Монитор?
Найти что-то лучшее можно всегда. Уверен в том, что те, кто никогда не отличался в производстве чего либо, "вдруг" ничем хорошим отличиться не может. Есть известные фирмы, которые заслужили имя годами честного труда и интересными разработками, на них и стоит обратить внимание в первую очередь. Это Аудио Техника, Байер Дайнэмик, Дэнон, Пионер, Сони. Я бы искал среди этих.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Приветствую!) Почему Маршал Монитор? Все банально и просто)) У друга имеются Маршал МИД... Зашёл как-то то в магазин прицениться, а моему вниманию предложил Маршал Монитор. Одели на уши..... И так как я в наушниках вообще не соображаю, то вопрос возник именно про эти наушники. Тогда подскажи, на что обращать внимание из того списка, что ты написал!)
 
 
В двух словах не расскажешь не потому, что лень. Нужно знать некоторые вводные.
Давай так, ты обозначишь свои пожелания и примерный размер суммы, которую готов потратить, и дальше будем выбирать.
Для начала подумай, какого типа уши нужны: закрытые; открытые; полуоткрытые; "тампаксы"; для дома; для улицы; с микрофоном; и пр. К чему будешь подключать?
Изменено: Археолог - 10-05-2018 21:56:02
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Если нужны беспроводные, то можно и эти, все равно основное ограничение по качеству - это Bluetooth.
А если обычные, то нужно понять, с чем слушать будем.  
 
 
Ребята, слушать буду с Ксяоми 5. Наушники нужны закрытые и в ценовом диапазоне 10-13 тысяч рублей. Не пойму зачем в наушниках нужен микрофон. Для общения через комп. - понятно, но там по всей видимости качество звучания не на первом месте. Или я чего не понимаю?
 
 
Цитата
ag1966 написал:
Ребята, слушать буду с Ксяоми 5.
Это накладывает жёсткие ограничения по импедансу и резко сокращает круг подозреваемых. Значит, чем меньше сопротивление, тем лучше. Твои наушники до 63 Ом. Маршалы ложатся в эту лузу, но уж очень стрёмные. Гитарные усилители знаю. В производстве хороших ушей не замечены. Начни вот отсюда выбирать: https://market.yandex.ru/catalog/56179/list?hid=90555&page=5&glfilter=4910551%3A1423...

Обрати внимание на эти: https://market.yandex.ru/product/119249/spec?track=tabs
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)