Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Выбор наушников для дома

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Ребята, по честноку, вот эти АКГ и Байеры уже немножко в прошлом. Их довольно сильно сделали японцы - это закрытые Деноны, Фостексы, Викторы, Аудио-техника.
Насколько  я понимаю, приобретая. Флагманские"номерные"  АKG и Beyerdynamic, есть хоть какая-то уверенность, и том, что они произведены в Австрии и Германии. У тех, что продаются под личиной "японских" наушников, лично у меня такой уверенности нет. Да и стоят флагманы перечисленных вами фирм, я думаю, несколько других денег. Хотя,кому, что нравится. Спорить не буду.
Изменено: Игорь Кулько - 20-06-2019 01:18:08
Далой алкоголиков от винила
 
 
Долгое время я наслаждался Sennheiser HD 800 но когда приобрел
AUDEZE LCD-2. Понял что Sennheiser это просто "радиоточка"
"Все познается в сравнении" я. :D  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Археолог написал:
Накинь тысчонку и купи "на вырост" очень хорошие уши
Их можно купить и дешевле на вторичке - практически новые.
P.S.Для начала,желательно, послушать и выбрать,которые понравятся,а потом поискать на вторичке.
На Avito,например.
Цитата
Евтихий Онучин написал:
Цитата
Владимир Леонов написал:
 
Цитата
Археолог  написал:
Накинь тысчонку и купи "на вырост" очень хорошие уши
 Их можно купить и дешевле на вторичке - практически новые.
P.S. Для начала,желательно, послушать и выбрать, которые понравятся, а потом поискать на вторичке.
На Avito, например.
Солидарен с В. Леоновым. Разумный подход.
К вторичке отношусь положительно, но вот наушники с чужих ушей... НЕ знаю пока. Спасибо за мнение!
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
Ребята, по честноку, вот эти АКГ и Байеры уже немножко в прошлом. Их довольно сильно сделали японцы - это закрытые Деноны, Фостексы, Викторы, Аудио-техника.
Насколько  я понимаю, приобретая. Флагманские"номерные"  АKG и Beyerdynamic, есть хоть какая-то уверенность, и том, что они произведены в Австрии и Германии. У тех, что продаются под личиной "японских" наушников, лично у меня такой уверенности нет. Да и стоят флагманы перечисленных вами фирм, я думаю, несколько других денег. Хотя,кому, что нравится. Спорить не буду.
Байер пади тож весь кетайгалимый
 
 
Цитата
Vasiles написал:
AUDEZE LCD-2. Понял что Sennheiser это просто "радиоточка"Все познается в сравнении" я.  
ДА. Все познается в сравнении Согласен. При всем уважении к наушникам этой фирмы , оговорюсь сразу, не моя ценовая категория.  Лично, Для меня ценник несколько переваливает за границу разумности. Тратить  75 тыр просто не готов. даже при всей возможной исключительности модели. Другое дело - считать чужие деньги дело неблагодарное, и я это делать не буду. Вот.

ЗЫ. За голову как- то боязно - оторвут вместе с наушниками. Правда топикастер приобретает наушники для домашнего прослушивания
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Stom67 написал:
Здравствуйте! Есть усилитель Marantz 8500 и CD 6000, хочу к ним купить наушники закрытого типа недорогие от 7 до 12000 руб.
Слушаю инструменталку, джаз, старый рок, классику. Посоветуйте что-то приятное.) Спасибо.
Если Вам нужны наушники для музыки, а не выслушивания аудиофильских звуков и звучков, то советую эти http://www.audiofight.info/qian-25-obzor-naushnikov
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
ЗЫ. За голову как- то боязно - оторвут вместе с наушниками.
Да ладно, будто мало у нас людей ходят с Ролексами, Френк Мюллерами и прочими Патеками. И что? Много отрубленных рук по улицам валяется?
Изменено: Олег Masterok - 20-06-2019 15:05:42
 
 
#2
19-06-2019 19:39:39
Накинь тысчонку и купи "на вырост" очень хорошие уши: https://market.yandex.ru/product--naushniki-beyerdynamic-dt-990-pro/2452378?show-uid=156096214594495...

Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!


Володь привет!
а что такое "открытые"?
Тоже себе присматриваю , но исключительно кино вечером смотреть/качественно слушая).
Такие вот позиционируются как Atmos.. действительно ли это так, хоть на немного слуховой обман?)
https://4frag.ru/igrovye-naushniki-97/plantronics-rig-600-with-dolby-atmos.html
Изменено: BraunA - 24-06-2019 15:05:31
 
 
Открытые/закрытые разобрался).
Может кто посоветует ?   Из  закрытых. И только для кино, с хорошими низами..
 
 
Цитата
Цитата
BraunA написал:
Открытые/закрытые разобрался).Может кто посоветует ?   Из  закрытых. И только для кино, с хорошими низами..
пост №2
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)