Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Помогите с выбором проводных затычек

 
 
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, с выбором проводных затычек для использования вместе с телефоном. Нужны приличный звук и звукоизоляция, регулятор громкости, встроенный микрофон с кнопкой приема звонка, желательно возможность переключать треки. Также нужны крепления вроде как у этих с накладками разных размеров: Honor AM61 . Если вдруг такие есть, то с проводом длиной хотя бы 130см, а то стандартных 120см мне не хватает. Или посоветуйте заодно какой-нибудь нормальный удлинитель, что поместится в карман, если кнопки на наушниках и микрофон будут через него работать. Беспроводные не предлагать. Покупать буду в Москве, по цене желательно не больше 5000, но могу еще пару тысяч набросить, если есть ради чего.
 
 
Может такие Вас устроят? Правда и у них провод 120 см: ну нет с проводом более 120 см....  https://ru.aliexpress.com/item/33011667076.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.36c833edEUMC7k
Изменено: Vladimir Ivanov - 29-07-2019 11:55:19
 
 
Хотелось бы все-таки с креплением за ушную раковину как у наушников из первого поста, я видел несколько таких на яндекс.маркете, но не знаю, какие лучше выбрать
 
 
Цитата
Spejs написал:
Хотелось бы все-таки с креплением за ушную раковину
Цеплялка за уши может раздражать.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
 Цеплялка за уши может раздражать.
Ну, у меня есть эти самые наушники, шли в комплекте с планшетом. Цеплялки очень понравились, а вот качество звука и постоянно их заряжать - нет.
 
 
Понимаю. Аккумулятор для наушников, это изобретение дьявола. Нужно брать наушники классом выше, где шнурок длиннее или удлинитель. Если приемлемых шнурков нет в продаже или они дороги (что сомнительно), всегда можно заказать нужный.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Я уже смирился с тем, что нужен будет удлинитель, но вот какие наушники выбрать - без понятия :( Уверен в пределах моего бюджета есть что-то подходящее, но вот самому их проверить возможности нет, надеялся тут подскажут...
 
 
В пределах этого бюджета есть много хороших наушников. А, телефон-то того стоит?
https://market.yandex.ru/catalog--naushniki-i-bluetooth-garnitury/56179/list?hid=90555&glfil...
Обычно, в телефонах звук с выхода для наушников не самый лучший. Что за агрегат?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Телефон xiaomi redmi 5 plus, но планирую так же использовать с планшетом и компом, просто в основном будет с телефоном. Список на маркете я видел, я надеялся на рекомендации конкретных моделей от тех, кто их пользовал. Но все равно спасибо :)
 
 
Цитата
Spejs написал:
планирую так же использовать с планшетом и компом, просто в основном будет с телефоном
Вот какая история, слушать на улице - это, одно. Тут шумодав к месту. Но он запись совсем не озонирует. К тому же, ждать от "тампаксов" качества полноразмерных, ошибочно. Для дома лучше иметь хорошие наушники. Не лучше ли купить домой приличные, а для улицы что-то попроще или удовлетвориться имеющимися?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)