Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Наушники с хорошим пассивным шумоподавлением

 
 
Подскажите, пожалуйста, хорошие наушники с хорошим пассивным шумоподавлением.

Требования: полноразмерные, хороший звук (я не меломан и не музыкант),  без активного шупоподавления, проводные, комфорт при длительном  использовании - 4 часа, цена до 16000.

Подключать буду к компьютеру (встроенный в материнскую плату чип).


Сижу в офисе, в шумном помещении.
Носить с собой не собираюсь.

Заранее спасибо.
 
 
Цитата
Sommm написал:
наушники с хорошим пассивным шумоподавлением.
Подойдут закрытые наушники с большими "чашками", чтобы уши целиком в них помещались.
Цитата
Sommm написал:
встроенный в материнскую плату чип
Какие наушники туда ни воткни, хорошего звука не будет.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Sommm написал:
наушники с хорошим пассивным шумоподавлением.
Подойдут закрытые наушники с большими "чашками", чтобы уши целиком в них помещались.
Цитата
Sommm написал:
встроенный в материнскую плату чип
Какие наушники туда ни воткни, хорошего звука не будет.
Да, нужны с большими чашками. Проблема в том, что все что я мерил, пропускают шум. Основная цель - спрятаться от шума.
Что касается хорошего звука, я понимаю ограничения встроенной звуковой платы. Но даже там есть лучшие и худшие.
 
 
В случае очень хорошего варианта, не вижу проблем прикупить свуковую карту среднего сегмента.
 
 
Согласно запросу, не вижу ничего достойного, кроме Denon AH-GC25NC.
Солидный, проверенный временем производитель. Хорошие тех. данные и качество изготовления. При желании можно использовать на прогулке (16 Ом + микрофон и регулятор громкости).
НО!- несколько выбиваются из бюджета.

Есть Audio-Technica ATH-MSR7NC. Не менее именитый производитель. Чуть дешевле, но то же в 16 не попадают. Эти с телефоном никак не послушать (или очень тихо, ибо 150 Ом). Отдельное питание не знаю, куда записать - в плюс или минус?
Валики ушей с эффектом памяти, что приятно. Два шнура - х\з нужны ли.

Думаю, полезнее слегка добавить в наушники, чем в звукавуху..."среднего сегмента". ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Пассивным звукоподавлением много не подавишь. Это просто закрытые наушники по сути.
А реально работающие активные, и при этом качественно воспроизводящие, стоят не мало.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)