Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 149 След.

TOTAL ERROR - BUG KILLER в секретном фарватере схемотехники.

 
 

Цитата
Эдуард, а Вы только на этом форуме канючите?

-Захожу иногда в гости к мони с тором (monitor. net.ru) на разведку, даже пытался тамошних ремонтников предупредить, читобы за зря микро и макросхемы со транзисторами в выходных каскадах тазиками не жгли, так ведь тамошние модераторы мне отрезали, сказав что они сделают так, чито я туды зайти не смогу. А там, люди о помощи в ремонтах просят. Помню было такое сообщение:...-
-оторвало кусок УНЧ...
 
 
 
Цитата
тамошние модераторы мне отрезали
Ннндааа, модератор нынче хлипкий пошел, чуть что, сразу кидаются отрезать ….
Такие модераторы со стальными нервами, как Александр Эрлих, встречаются нечасто. : )
 
 

Цитата
Такие модераторы со стальными нервами, как Александр Эрлих, встречаются нечасто. : )

Сомнение - полпути к мудрости.
/ Публий Сир /
 
 

Цитата
На, какую из "Bug"- компаний, в поте лица, трудиться изволите?
Эх, раскусил очередной заговор... На SAR он работает, не извольте сомневаться :)
 
 

Цитата
На, какую из "Bug"- компаний, в поте лица, трудиться изволите?
Эх, раскусил очередной заговор... На SAR он работает, не извольте сомневаться :)
Та-а ни-и, мабуть он по молодости в одной шараге работал, куда со всего союзу изобретатели вечных двигателей сползались за патентом. Дык к особо буйным таки приходилось санитаров вызывать, так что не по наслышке, не по наслышке;))

"Кто в молодости не был изобретателем - у того нет сердца, но кто к старости не стал консерватором - тот просто безумен..."
/Черчиль/ - нюансировка моя:))
 
 
\Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьёз.
/ Эразм Роттердамский /

Если бы это было так, мир развалился бы от ежемоментных революционных потрясений.
Стабильность характеризуется прежде всего прогнозируемостью результата.
/В.Елисеев/
:)))
 
 
\ но кто к старости не стал консерватором - тот просто безумен...
Именно!  ... и Черчиль мне своими взглядами на мир очень даже.. :)
 
 

Цитата
так ведь тамошние модераторы мне отрезали, сказав что они сделают так, чито я туды зайти не смогу.

на том форуме тусуется немало народу, среди которых модераторы с других форумов, все они соревнуются в количествах "деловых советов". В одном из сообщений о помощи в ремонте усилителя, в котором постоянно горели выходные транзисторы, один из модераторов предложил не заморачиваться с ремонтом, а собрать усилитель на микро(макро)схемах, что мол у этого усилителя схемотехника "кривая". Мне стало интересно, и я поинтересовался у автора в чём "кривизна" этого аппарата?
Ответа,- никакого.
Отругал я того "советчика", а он, оказался модератором, и пригрозил мне что: "поверь, очень легко добиться что ты сюда зайти не сможешь"
Затем я разослал  3-5 сообщений, с предупреждением о наличии в схемах "Bug" -ошибок.
Немного позже все мои сообщения удалили.
Я тогда ешё- им, пошутил: спасибо вам парни, что ещё ракетными установками по IP адресам не шмальнули...

А, вот наш модератор ни одного моего сообщения не удалял!
Вот за это -огромное человеческое спасибо!
 
С уважением
Эдуард Иванович
 
 
Цитата
"Кто в молодости не был изобретателем - у того нет сердца, но кто к старости не стал консерватором - тот просто безумен..."
/Черчиль/ - нюансировка моя:))

если я правильно понял, вы предлагаете мне, хорошо обдумать свои ...
и не забывать о законах, таких например как Закон Мерфи?
А, может вы хотите напомнить мне что:

-Невозможно решить проблему с людьми, которые её породили.
/А. Эйнштейн /

А, как быть с тем, что... -безумству храбрых, поём мы песню!?

Стабильность характеризуется прежде всего прогнозируемостью результата.
/В.Елисеев/  
Совершенно верно, даже ошибки можно запрограммировать, как в анекдоте:
Главврач скорой помощи, звонит заведующему магазина по продаже мотоциклов:
-сколько мотоциклов вы сегодня продали?
-Пять.
-Странно, один ещё до сих пор где-то катается.
:-(

 
 
Монитор - форум ремонтников (в основном), естественно что любая потенциально опасная их бизнесу информация может быть заблокирована.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 149 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)