Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 149 След.

TOTAL ERROR - BUG KILLER в секретном фарватере схемотехники.

 
 

Цитата
Или ... как автор собирался доказывать состоятельность обнаруженного, если бы действо разворачивалось в суде и на кону стояло 100000 $.

-Уважаемый, Вы случайно в колличестве нулей не ошиблись, учитывая масштабность затронутой темы? :-)
Да то, просто, рука устала.
( А сколько корова даёт молока ? -- Не выдоеш за день, устанет рука !)
Это, если бы игра, была бы, в одни ворота, да ещё с собственным судейством, вот тогда нулики можно рисовать, до несхочу.

А вот сколько бы поставили, своих деньгов, в случае автоматического возникновения встречного иска.
(т.е. с буржуями, на деньги и по крупному - ведь ещё не играли).
 
 

Цитата
(т.е. с буржуями, на деньги и по крупному - ведь ещё не играли).
- Ну, так давайте поиграем...
 
 
  результат всегда один, и всегда предсказуем.
Товарищ предсказатель, клянусь на феррарьном тотализаторе - ни один из моих усилителей (самодельных/промышленных) за 20 с гаком лет не погорел. Ни по какой причине. Вообще. [quote]

 а, я и не спорю, я даже знаю по каким причинам они не горят, и по каким горят.

- И я не один такой. [quote]

верю, ибо мною собранные и реанимированные усилительные каскады, тоже не горят. Но не всем так везёт. Один наш общий знакомый, с этого форума, признался, что,  пожег... бедняга... аж... 30 макрОсхем из серии STK XXX , собрав в точности по схемам из даташита.

- Вот такой опрос устроить гораздо реальнее [quote]

ага, за одно опросите торговцев ремкомплектами, сколько их продаётся ежедневно - тогда может прояснится...
...  перманентно затуманенный хрустально-силиконовый шар.

 
 
За всю жизнь у меня сгорело 2 (два) усилительных устройства.

Первый - мне тогда было лет 14. Усилителем то устройство назвать можно лишь с большой натяжкой.Телевизорный модуль УНЧ на 174УН7 (хотя вроде был немецкий аналог  А205К, не помню уж). Я его начал твикать путем прикручивания полевичка на ногу вольтодобавки. Пинцетом случайно коротнул где-то в ногах, и бобик отъехал, успев сказать короткое пшшш. 3 рубля для пацана - деньги серьезные, и мне долго было жалко.

Второй сгорел на моей собственной свадьбе. Я его собирал в ночь перед мероприятием (обратите внимание :) ), один из транзисторов остался непривинченным к теплоотводу. Он и выгорел от тепла. Замолчавшая в разгаре веселья колонка была тут же припараллелена к живому каналу, благо моно от стерео уже никто не отличал, и это хозяйство благополучно доиграло до конца веселья.
А про ашипки мы тогда не знали. Обходились.

Цитата
Но не всем так везёт. Один наш общий знакомый, с этого форума, признался, что, пожег... бедняга... аж... 30 макрОсхем
Это проблемы индивидуума, но уж никак не вселенной, и тем более не индикатор наличия подлых заговоров.
 
 
Цитата
( А сколько корова даёт молока ? -- Не выдоеш за день, устанет рука !)
-Такую корову, не дам ни кому.
-Такая корова, нужна - самому! :-)))

Это, если бы игра, была бы, в одни ворота, да ещё с собственным судейством, вот тогда нулики можно рисовать, до несхочу.
это, что-то, типа этого:  
-зъисть, то вин його зъист, та хто ж йому даст?
:-)
В нашем случае, если перефразировать ставшим уже классическим изречение из к\ф "Берегись автомобиля", то это  будет звучать примерно так :
- это ворота, кого надо, ворота!
А за судейством, обратимся к истокам и фундаменту... ЕЁ Величества - НАУКИ, ибо ...
... "Все идеи в науке, родились в драматическом конфликте между реальностью и нашими попытками её понять"
/ А. Эйнштейн /
 
 

Цитата
"Все идеи в науке, родились в драматическом конфликте между реальностью и нашими попытками её понять"
/ А. Эйнштейн /
Ну ... по поповоду механизма рождения идей, я бы и с Эйнштейном, посоперничался-потягался-поспорничался.
Дак, ктож мне его, даст.

У всяких там просветлённых, есть такое желанное состояние - "воистину реализованный".
Т.е. идеи есть, надо плотное сотрудничество и .... результатик поимеется (если конечно, вы, не тотальный законченный фаталист).
 
 
Цитата
Т.е. идеи есть [quote]

- лично у меня, есть уже законченный, готовый продукт в виде грамотного и правильного технического решения обсуждаемой проблемы "TOTAL ERROR - BUG KILLER в секретном форватере схемотехники".

 надо плотное сотрудничество [quote]
- сотрудничество с кем?

и ... результатик поимеется [quote]

- результатик поимеется кем?

(если конечно, вы, не тотальный законченный фаталист).
- это что-то напоминает из известного сериала...
вопрос:
- а у вас, курвиметр есть?
ответ:
- нет, я женат и этим не занимаюсь.
:-)

 
 
Цитата
лично у меня, есть уже законченный, готовый продукт в виде грамотного и правильного технического решения обсуждаемой проблемы "TOTAL ERROR - BUG KILLER в секретном форватере схемотехники".
Но у вас нет полномасштабной продажи этого продукта.
Продукт у вас находится на затоваренном "складе", а срок аренды "именно сезонной новизны момента идеи"  истекает без права на автоматическое пролонгирование.

Или я чего то, не с той оперы, на кар_кул_ломил.
 
 
Продукт у вас находится на затоваренном "складе", а срок аренды "именно сезонной новизны момента идеи" истекает без права на автоматическое пролонгирование.
Цитата


??? ???
 Предлагаемый мною продукт (техническое решение), тесно связан, и коренным образом отвечает за качество и надёжность работы элекрорадиоаппаратуры, в том числе и в сфере "AUDIO"
Что же касается качества и надежности, то:
1.  Качество и надежность, всегда стояло, и будет стоять во главе угла  любого продукта.

2.  У качества и надёжности не бывает, и никогда не будет  "именно сезонной новизны момента идеи".

3.  Качество и надёжность - первоочередные и самые  востребовательные параметры любой продукции.

4. Качество и надёжность, самый популярный и самый продаваемый в мире товар.

Или я чего то, не с той оперы, на кар_кул_ломил.

- Возможно,  просто не с той… ноги,… этим утром?
- Бывает…
 
 

Цитата
- Возможно, просто не с той… ноги,… этим утром?
А человек, это "качественно и надёжно" ?
А человек, не с той... ноги, это "качественно и надёжно", в той же самой мере ??

Может для вас будет "новостью", но масштабы продаж товара,  далеко не всегда строго пропорциональны "качеству и надёжности".

Есть "товар".  И есть, "система реализации".
Товар без системы, как деньги для обезьяны (бесполезно агитировать учитывать потенциал виртуализацирования).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 149 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)