Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 149 След.

TOTAL ERROR - BUG KILLER в секретном фарватере схемотехники.

 
 
Цитата
to Eduard Arabadji

Вас накрыли?
...дык, кто ж его накроет -то?
Он сам кого хочешь накроет.
- он же ...памятник!
:-)))


[small]Отредактировано: 17-01-2007, 12:17[/small]
 
 
А может пришло время раскрыть карты? :)

Или открыть новую тему - "О коварстве ООС"
 
 
[quote]А может пришло время раскрыть карты? :)    [quote]

   - Рано!
"Открывание истины грозит ей презрением" / Д.Толанд /

- да, и потом...

"Если мне удаётся сделать доброе дело и это становится известным, я чувствую себя не вознаграждённым, а наказанным"  / Н. Шамфор /  

 
 
to Eduard Arabadji
Посоветуйте!
Из чего исходить при расчете RC цепи между входами дифкаскада!

Цитата

"Если мне удаётся сделать доброе дело и это становится известным, я чувствую себя не вознаграждённым, а наказанным" / Н. Шамфор /

"Прикройтесь от врагов толпой, словно щитом."
/Роберт Гирн/
 
 
Цитата
to Eduard Arabadji
Посоветуйте!
Из чего исходить при расчете RC цепи между входами дифкаскада!

возможно, необходимо исходить из соблюдения устойчивости к самовозбуждению, при максимальной  полосе усиления.
Наверное, эти параметры можно подобрать индивидуально, применительно к конкретной схеме, и результат,  возможно,  будет разный, в различных комбинациях характера и величин нагрузки и глубины ОООС.

"Стену непонимания следует разбирать по кирпичу"  /Авессалом Подводный/



 
 
Большое спасибо за ответ!
Очень тактичный:) - в лучших традициях данной ветки!

Сохраняйте неопределенность формы! - и ошибка пройдет мимо!!! :)

С уважением!
 
 
А может СВЧ от "мобилы", попав на выход УНЧ, вызывает сквозной ток? Тогда ошибка заключается в отсутствии выходного фильтра. В самолётах и поликлиниках ошибку устраняют, запрещая пользоваться могильными телефонами.

И сколько нам открытий вредных закроет Арабаджи дух?

Аудиофилы перейдут на природную тишину, живые звуки и деревянные дудочки :)
 
 
Можно дроссели в коллекторах выходников ставить,что б снизить скорость в выходном каскаде.
 
 
А может СВЧ от "мобилы", попав на выход УНЧ, вызывает сквозной ток? /quote]

- не без этого...
А, как Вы думаете, могут ли всевозможные радиопередающие устройства коих в нашей жизни и вокруг нас не счесть, попортить усладу аудиофилам?
Как,  Вы ещё не незаэкранировали акустические кабеля и кроссоверы АС ??????????


Тогда ошибка заключается в отсутствии выходного фильтра. В самолётах и поликлиниках ошибку устраняют, запрещая пользоваться могильными телефонами. /quote]

-ошибка - ошибке рознь!  

Цитата
Можно дроссели в коллекторах выходников ставить,что б снизить скорость в выходном каскаде.

- оно конечно можно, можно и в базу дроссель, но что это нам даст?
- Затяжку по времени в ОООС ?
Эта капризная дама и без того всегда опаздывает...


[small]Отредактировано: 24-03-2007, 12:26[/small]
 
 
Цитата
Да и вообще, хватит демагогии. О деле думать надо!
Кому доверим организацию ТОТАЛИЗАТОРА?
Ваши предложения ...
Вообще то, в начале, было бы по рассудочному, определиться с критериями судейства.

Вот у меня есть контрольные вопросики.

За какой период времени (минута, две, десять, час, ..) обычными правильными чисто поверхностно_ пользовательскими действиями, можно будет добиться неотвратимого выявления, отой самой ERROR, скрытой топологией схемы ?

Или ... как автор собирался доказывать состоятельность обнаруженного, если бы действо разворачивалось в суде и на кону стояло 100000 $.

P.S. Лично я, за ... поиграть в "грамотный шантаж буржуев", если козырей окажется предостаточно

Дорогой  Хромосом Аунито
ID: 56515

C козырями всё в порядке!
- Так поиграем?
:-)

интересно, а существует ли прямая/обратная связь обсуждаемой темы с  сообщением...

"Глава Sanyo уходит в отставку из-за финансового скандала" - http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2007/03/28/28115212_bod.shtml

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 149 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)