Заглянул на ветку через пол-года после покупки AX3.
Удивительно, тема еще актуальна.

Ресивер решил не переделывать, аудио слушаю, используя ламповый усил, а для музыки ресивер - это не совсем подходящий девайс, пусть даже и доработаный.
Просветите, пожалуйста, по вопросу - не связанному с доработкой.
Хочу подключить АС к фронтальным выходным клеммам ресивера. (ко всем остальным клеммам АС уже подключены).
Фронтальные АС эти планируется включать только иногда, т.к. фронты слушаю, в основном, через усил, который подключен к фронтам мультиканального выхода ресивера.
Возможно ли реализовать настройки ресивера, так, чтобы при просмотре фильмов сигнал фронтов уходил на мультиканальный выход (и далее - на внешний усилитель+АС), А фронтальные АС, подключенные к ресиверу отключались бы, (но так, чтобы все остальные АС работали бы в обычном режиме)?
Наверное очень запутанно написал?

Что интересует - подключенные к ресиверу АС передают те же сигналы, которые идут и на мультиканальный выход ресивера или возможна какая-то их РАЗДЕЛЬНАЯ регулировка?