Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.

Total bag (Эдуарду Арабаджи)

 
 
поправил...
 
 
Цитата
Eduard Arabadji пишет:
30-03-2016 21:01:11 Цитата Владимир Леонов пишет: Eduard Arabadji пишет: Главное, 4тоб до этой с4астливой минуты, дожил я... доживу я, доживут и интересующиеся! Ну,да,как в анекдоте:"...Евреи,не жалейте заварки...". ;) ну, вот... 4уть 4то, сразу евреи..., при 4ём здесь евреи? -"Ошибка" интернациональная! :!: и,если посмотреть внимательно список...

http://www.hi-fi.ru/forum/forum52/topic45786/ то, следы ведут... к стране "Восходящего Солнца". опять же, возможно ошибо4ка и позаимствована, вопрос у кого, и кто автор (?), история пока умал4ивает.! -Автора! :!: надобно разбираться... с другой стороны,(я, писал об этом ранее) существует известная в СССР справо4ная техни4еская литература, с предупреждением, один из авторов, судя по имени, -еврей. ----------------------- "...Евреи,не жалейте заварки..."

нееее, текст и интерпретация моего предупреждения, будет другой..., хоть и по сути своего зна4ения, близкой.

Владимир Леонов, Вы попали, -слу4айно правда, -пальцем в небо... :D Изменено: Eduard Arabadji - 31-03-2016 21:15:16

расследование продолжается:
одно из трёх имён авторов предупреждения...(как правильно конструировать усилительные каскады) -
-Ромуальд

вот ссылка с Википедии:
"Святой Ромуальд (Ромуальд Равеннский, ок. 951 года — 19 июня 1027 года) — католический святой, монах, основатель конгрегации камальдулов."

а, тем временем
"Ошибка" -гнездиться,плодится, и размножается! :!:
Господа конструктора игнорировали, либо не 4итали внимательно, либо не поняли сути, либо спали на  институтских и университетских лекциях, либо им не позволили маркетологи и руководители предприятий (не выгодно)... и т.д
Но, в книге нет описания техпроцесса "механизма" не правильной- аварийной работы, и,  возможных аварийных последствиях,  в одно, и двухтактных усилительных каскадах.
до этого додумался совсем другой 4еловек, с другим именем...  :D

"Видеть легко, трудно предвидеть"
(С)
 
 
Уважаемый Эдуард!
Вынужден напомнить,что, согласно правилам,на данном ресурсе, не допускается заведение аналогичных тем в разных форумах. :!:
Поэтому,прошу Вас выбрать один форум,который считаете наиболее важным для вашей "ошибки",и все сообщения размещать там. :read:
Сообщите мне о вашем решении,пожалуйста.
P.S.Аналогичные темы, в других форумах, будут закрыты. :cry:
 
 
Уважаемый Владимир Леонидови4!
Возможно я 4его-то не понимаю, но форум, один и тот же -HI-FI.RU
я, не размещал обсуждаемую здесь информацию на других форумах
Ветки на форуме разные, но и их авторы -разные люди.
Истори4ески сложилось, 4то данные темы, неразрывно дополняют друг друга, поэтому,и постоянным посетителям, и гостям данного информационного ресурса, возможно,после их разрыва, будет не совсем понятна суть этих, давно поднятых тем.
Изменено: Eduard Arabadji - 01-04-2016 11:42:21
 
 
как вариант:
перенесите пожалуйста всю тему:
"TOTAL ERROR - BUG KILLER в секретном фарватере схемотехники. (1, 2, 3 ... 135)

из раздела "Сделай сам" в раздел "Усилители"
полагаю, техни4ески это не трудно будет сделать
-Спасибо.
Изменено: Eduard Arabadji - 01-04-2016 12:00:20
 
 
Эдуард секту собирает "свидетели тотальной ошибки",на "сделай сам" уже всё собрал,теперь здесь :))
 
 
Цитата
Eduard Arabadji пишет:
из раздела "Сделай сам" в раздел "Усилители"
полагаю, техни4ески это не трудно будет сделать
-Спасибо.
Как вариант,при таком развитии обсуждений,тему надо переносить в "разговоры"....,можно и в "сделай сам",где она не достаёт никого.. ;)
Здесь ей,точно,не место. :cry:  
P.S.Посоветуюсь с администрацией,однако. :)
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Эдуард секту собирает "свидетели тотальной ошибки",на "сделай сам" уже всё собрал,теперь здесь :))
секта ещё та, секта.
как и в любой другой,- согласия нет!
разделилась на три лагеря:
верующих, не верующих и пострадавших.
Вас, Сергей Галкин, к какому лагерю при4ислить? ;)

P.S.даве4а жена из церкви, весто4ку от батюшки принесла:
самое главное, во время ВЕЛИКОГО ПОСТА, -
-не съесть друг друга, своими притензиями и притязаниями!
Изменено: Eduard Arabadji - 01-04-2016 17:24:05
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Как вариант,при таком развитии обсуждений,тему надо переносить в "разговоры"....,можно и в "сделай сам",где она не достаёт никого.. ;)
в теме обсуждается работа усилителей, и усилительных каскадов.Где ж ей место, если не в разделе -"усилители" ?
Изменено: Eduard Arabadji - 01-04-2016 17:59:47
 
 
В теме давно уже ничего не обсуждается,окромя философии... :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)