Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.

Total bag (Эдуарду Арабаджи)

 
 
2 Игорь Кашин (60)

Цитата
грамотный разработчик просто не применяет в этом месте потенциометрическое включение.

Грамотный разработчик всегда включит потенциометр так, чтобы потеря контакта не привела к катастрофическим последствиям :)

Алексей
 
 
Дык и я об том-же ~;-))
 
 
 Алексею Ковалёву;-лично от Вас, и от присутствующих мне ничего не надо!
А Вас лично что раздражает?
-Да, я честно хочу скомпенсировать.
А что Вы уважаемый, в этом узрели непристойного?

[small]Отредактировано: 21-09-2004, 16:02[/small]
 
 
2 Eduard Arabadji (63)

Цитата
А вот производителям подобной БАГовой техники по соплям с удовольствием бы врезал!

А вот это Вы зря :) . Ошибки разработчиков, как известно, кормят ремонтников, и уж Вам-то хвалить таких производителей надо, а не ругать...

Алексей
 
 
Цитата
Грамотный разработчик всегда включит потенциометр так, чтобы потеря контакта не привела к катастрофическим последствиям :)
Полностью согласен, оно ГРАМОТНО реализованов 99% аппаратах!

Все вышеназванные причины не имеют ничего общего с "ошибкой-убийцей" которую мне удалось обнаружить, это очень хитро-замаскированная ошибка!

-Опять мимо!
Ну ребята, впрямь "Морской бой" получается!
Alex Nikitin, а Ваши схемы где посмотреть можно?


[small]Отредактировано: 29-09-2004, 19:07[/small]
 
 
2 Eduard Arabadji (65)

Цитата
Alex Nikitin, а Ваши схемы где посмотреть можно?

Вот здесь например - базовая конфигурация моего выходного каскада УМЗЧ:

http://www.diyaudio.com/forums/showthread.php?s=&threadid=14320

(x-pro - это я :)  )

Алексей
 
 
Итак, с гнойным поцем разобрались - первый бэг, встречающийся типа часто. Спасибо!
А насколько часто этот бэг встречается? Когда - т.е. в какое историческое время? У каких производителей?
 
 
А вы, Эдуард, очень неблагоприятное впечатление производите свой меркантильной назойливостью. тогда я промолчал, а сейчас решил высказаться. никакая коммерция мне не нужна, не судите о других по себе
 
 
разводят вас, господа. Разводят.
Нету у Eduard Arabadji никакого секретного знания. НЕТУ. Просто ему охота запустить в форум тему, которая затронет всех. Просто постебаться над всеми. Ну кому не охота сделать вечный усь с вечным качеством?
А может он просто хочет попользовать ваш мозк? Типа читаем форум: "у меня есть офигенная идея! тока я вам ее не выдам. вы сами погадайте. да в форум пишите."
Ага. Попадался мне такой народ. Но только на ниве математики (я сам по образованию математик) Долго с пеной у рта рассказывали, что всё, пипец математике, что любой (!!ЛЮБОЙ!!) файл можно сжать до 128к. Что  сжав в МП-3 и "разжав" в ВАВ, получим то же самое (типа проверено). БРЕДДДДДДДД. В любой науке найдется человек, которого профи засмеет и не будет разбираться с ним (т.к. диагноз очевиден), а вот любителю можно рассказать про свой непризнанный гений и засилье дибилов и придурков.
 
 
Цитата
А вот это Вы зря :) . Ошибки разработчиков, как известно, кормят ремонтников, и уж Вам-то хвалить таких производителей надо, а не ругать...
Так это разработчики оказываются о ремонтниках заботятся, специально капканы расставляют, что б те(ремонтники) не спали на работе! -Зашибись!
А о потребителях они подумали? -Да, подумали,  потребителей "доить" надо  почаще, выкачивая из них различными способами побольше -У.Е. !
Спасибо парни! Огромное Вам, человеческое спасибо!
Да, интересно а что если вдруг в комитете по защите прав потребителя эти перлы прочтут? Писец, да и только!
А Вы случайно-попутно военную и медицинскую технику не разрабатываете?


[small]Отредактировано: 29-06-2004, 14:42[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)