Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.

Total bag (Эдуарду Арабаджи)

 
 
Эдуард, я хорошо знаю московский НИИСчетмаш и его молдавский завод, на котором Вы, вероятно, трудились.
Всегда сочувствовал знакомым разработчикам и удивлялся, как вообще может работать электронная техника,  изготовленная таким способом.
 
 
  Юлию Иткину;-Ваша настороженность понятна,но среди моих клиентов коим я ремонтировал,и апгрейдировал усилители, к сожалению пока мало у кого есть компьютеры, тем более возможность общения в инете.
 Василию Вологодскому;-какой способ изготовления Вы имеете в виду? Вы по поводу того случая, когда Н.П.О. "Светлана" снабдила завод "Счётмаш" бракованными аналоговыми комутаторами КР590КН2-КР590КН6, корпуса которых изготовили из материала с недопустимо разным коэффициэнтом температурного расширения относительно подложки, что в итоге приводило к внутренним разрывам монтажа м/сх. Помню тогда весь завод буквально на ушах стоял, выкорчевывая из лакированных, уже настроенных, отлаженных плат эти бракованные микросхемы, затем начались отказы в работе у заказчиков, ох и налетались мы тогда по коммандировкам по бывшему Союзу, устраняя чужие ошибки.
Нет парни, я Вам еще не все рассказал, ошибка о которой я предупреждал, присувствуя в носимых аппаратах работающих на батарейном питании, при своём коварном проявлении, быстро разряжает батареи. Замена батарей на свежие(особенно алкалиновые) -добивает выходные каскады, затем  несем аппараты в ремонт, там выходные каскады меняют, а через некоторое время ситуация повторяется.


[small]Отредактировано: 21-09-2004, 15:19[/small]
 
 
gjgk
 
 
Дяде Коле;-извините, не удостоился чести быть Вашим, -"всенародным"родственником, коем Вы представились на форуме, -виноват! А мои грамматические АшиПки,за которые я всенародно еще раз прошу прощения,-это только повод для того что-бы увести тему разговора в сторону. Возможно Вы выполняете чей-то заказ, что логически вполне понятно, но зачем же сразу бить ниже пояса, - врядли это прибавит Вам авторитета,- "Дядя". А спокойно разобраться - слабо?
Вот если бы Вы, при всём чесном народе, объявили, что никакой ошибки нет, потому что не может быть никогда, причём уверенны на столько, что даже готовы выписать чек, на кругленькую, с шестью нулями сумму, взамен на доказательства существующей ошибки,- этот поступок однозначно разрешил бы ситуацию!
Скажи-ка дядя, ведь не даром...?

eda56@mail.ru  

 
 

Цитата
Скажи-ка дядя, ведь не даром...?
Ау, дядя...
 
 
А я... Да я... Да у меня... Да Вам... Да я вам всем п.....ы дам!!!
 
 
 

Предлагаю;

  -" Секретный фарватер в исскустве схемотехники"

                                   ИЛИ
                                 конкурс
на самую распостраненную и коварную ошибку в схемотехнике построения усилительных каскадов на транзисторной основе.
Ошибку приводящую к аварийной работе схем, требующих недешевых, бесконечных  ремонтов.

Победителем конкурса будет признан любой  его участник предоставивший следующую информацию:

1. Теоретическую базу, подтверждающую наличие ошибки.
2. Практическое подтверждение о наличии ошибки, в процессе эксперимента.
3. Предоставление фактов подтверждающих широкое распостранение ошибки.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие.
Приветствуется участие специалистов ведущих мировых фирм-производителей радиоаппаратуры.

Спонсор конкурса: -компании и фирмы-производители интересующиеся данной проблемой.

Главный приз - ?ХХХ ХХХ у.е.

После уплаты всех налогов, вышеуказанная сумма  обязана быть потраченной на развитие форума HI-FI.RU и поощрение победителей конкурса /до трёх человек/



[small]Отредактировано: 06-07-2004, 20:07[/small]

[small]Отредактировано: 03-11-2004, 11:01[/small]
 
 
чем дальше в лес тем толше партизаны.....
чем дальше влез тем ближе вылез.....
Всем удачи ...  
 
 
[quote]Дядя Коля, не желаете проспонсировать конкурс?
-Леопольд -выходи!

[small]Отредактировано: 06-07-2004, 20:23[/small]
 
 
Цитата
Дядя Коля
-я знаю, что ты знаешь, что я знаю!
Ну вот, как дело коснулось конкретного разговора, "наш" Дядя Коля ...
Выходи, -Леопольдушка!
Ответ держать перед народом будем!

[small]Отредактировано: 08-06-2004, 09:54[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)