Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Японский трансформатор для техники 100 Вольт

 
 
Да что Вы говорите. Сусанин ты наш от электротехники. Не смеши. Ты еще про чудо - предохранитель поведай. Знаешь я старый человек  и не боюсь за своё реноме. могу сказать честно.  Да. меня с этими   кабелями питания   на...бали.  купил за ... баксов поменял и ни чего не изменилось,Но сказать пока  так не могу, потому что эту глупость совершу не скоро. или вообще не совершу никогда!
Далой алкоголиков от винила
 
 
Игорь, а Вам никто не говорил, что новый кабель "не прогрелся"?))
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Игорь, а Вам никто не говорил, что новый кабель "не прогрелся"?))
Ага, сколько там положено, 400 часов?  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Ага, сколько там положено, 400 часов?    
Если поместить в духовку - гораздо быстрее,в зависимости от установленной температуры... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если поместить в духовку - гораздо быстрее,в зависимости от установленной температуры...  
Жаркое из Леонова.... готовится быстро, вскипает мгновенно...
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Не смеши.
Так есть умельцы, в усилителях японских меняют трансы на отечественные зеленые из Новгорода или закзывают торойд у мастеров. Ну можно и транзисторы поменять, ежли вдруг сгорают, на КТ864, например, резисторы - на МЛТ, конденсаторы - на МБГО или К50-35, что влезет, провода - на МГШВ, вот усилитель будет, имени совецко-японской дружбы... Со звуком, как порода у дворняжки.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
провода - на МГШВ
Чем же так ужасен провод МГШВ, особенно при использовании в 100-вольтовой понижайке?
Конкретика е?
Тока без былинных повествований про "звуканету", ибо понижайка в Технаре1200 со звуком вааще не контактирует.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)