Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.

Philips 32pw9520

 
 
2.это у вас в прибалтике интернет дешево,а унас в беларуссии не очень(выделенная линия ISDN,512MBскорости в месяц абон плата около 80$),да и не нравиться мне плазма вместе с жк.зашел сегодня в магазин а там плаза LG подключена к двд филипс по HDMI и тестовый диск крутят,так вот с далека метров с 6-7 вроде нечего так,а как подошел ближе то это УЖАССССС!!!!,зато пионер за 8000& конечно рулит!
3.плэйер эфир в пал не переводит,я ресивер свой спутниковый поменял на тот где есть транскодер.
 
 
1. какие у вас претензии к 100Гц?
2. да мне тоже нравится сабж, но хочется уже 42" и ХД. ЭЛТ таких нет... :(
3. так и не понял зачем вам избавляться от гало в ПАЛ если вы всё смотрите в НТСК?
 
 
1.не каких,просто днм больше нравиться,не знаю чем,так что не спрашивайте.
2.и мне тоже размера больше хочеться
3.вы меня не поняли:поясняю пал я смотрю в пал только на эфире(там не так заметно транскадирования),а когда смотрю двд то транскодер все время стоит в авто,тоесть диски пал смотрю в пал а диски нтск смотрю в нтск.Просто привел пример что у меня в нтск нет гало даже тогда когда транскодирую диск пал в нтск(правда цвета тоже извращаются).Вот по этому и обратился на форум:потому что мне очень нравиться чистый днм(только не надо спрашивать чем он мне нравиться,все равно не объясню)хотелось смотреть в нем без гало и без транскодирования.
А вы почему купили этот телевизор?ведь были же вполне достойные телевизоры семейства филипс 100герц без всех этих наворотов цифровых которые вам не надо,вы как я понял только и смотрите в 100герц.
 
 
1. мне на эфире ДНМ тоже больше нравится. меньше шума чем на 100Гц, меньше артефактов чем на муви+. НО постоянно переключать в сервис меню мне лень, да и по моему не совсем гуд каждый день в сервис меню лезть:(
а ДВД в 100Гц просто загляденье...:)
3.я хотел 36". нашёл только Панас, но цвета не понравились, а геометрия была УЖАСНА (все линии на таблице были неприлично кривые).
стал выбирать из самых навороченных СОНИ и Филипс. Соньки были очень дороги. а разница по цене между Филей с ПП и без для меня была не существенна. в магазине был вкл. ПП и картинка была намного чище и я взял сабж. не жалею, клипы и реклама :) в муви+ смотрятся идеально. я думаю всё-таки в Филях без ПП не будет такого качества в 100Гц как на сабже. хотя может я и не прав.
 
 

Цитата
пал я смотрю в пал только на эфире(там не так заметно транскадирования),

вы видимо описались? смотрите ПАЛ эфир в НТСК?
 
 
кстати, ни у кого нет такого бага?
очень редко при включении экран ч/б. лечится повторным вкл/выкл.
 
 
у меня такого нет,но иногда бывает когда фильм черно белый,то на некоторых сценах бывают коричневые разводы.
 
 
смотрел Город Грехов- разводов не заметил...
 
 
у меня на городе грехов(dvd-9?pal) тоже разводов нет,а вот на "письма из иводзимы" ( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252260/  ) проскакивают,но и у меня тоже нет такого бага как вы писали выше про то что появляется черно белое изображение.
 
 
я бы давно отдал в сервис, но бывает что больше месяца такого ч/б нет.
ещё при включении появляется еле различимый высокочастотный писк. через какое-то время проходит...

а у вас разводы при насыщенности  0 тоже или только на ч/б фильмах?
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)