Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Loewe or not Loewe

 
 


Цитата
Eugene Maxack

Цитата
А если не нужно вообще ничего, кроме качественной картинки, можно ли за счёт отказа от наворотов снизить цену? Или Loewe всё это организует по добровольно-принудительному принципу - типа если ты такой крутой и платишь 3000 баков, то ТАКИЕ фичи ты просто обязан купить
А кто вас заставляет их покупать?Это-же дополнительно встраиваемые модули,за дополнительную цену соотв.Модули продаются отдельно от телевизоров!Обратите внимание на LOEWE Aconda 9381zw Classic(та которая темного цвета)-один из лучших тв от LOEWE,или на LOEWE 9281zw Living.Отличия только в цвете корпуса,отсутствии ткани на динамиках,и вроде бы отсутствия Split Screen у 9281(версия Q 2500H.Разница ~100$(в россии,у нас гораздо дороже),по сравнению с 9381.

Цитата
P.S. что-то я не слышал про подобные штуки у других фирм. Они на этом не заостряют внимание или такая продвинутая цифровая идея только у Лёвы
Почему-же,напр.Grundig серия Lenarо,также имеет возможность установки внутрь плат раширения(даже стикерсы по этому поводу лепят,чуть-ли не на пол-экрана,может,даже платы от одного и того же производителя что и у LOEWE,кто знает...)ПДУ-практически копия от Control 10 от LOEWE.Даже 4 программируемые кнопки,по функциям,цвету и т.д. абсолютно идентичны.
 
 
И снова мучаюсь сомненьем.
1. Как может один и тот же телевизор (Aconda 9381) стоить в разных магазинах от 60 тысяч до 100 тысяч. Это первый левый или второй - слишком дорогой (в М-Видео) ?
2. Намного ли Aventos хуже Acondы (разница в 1000 баков).
3. Не слишком ли мало 32 дюйма в 16:9 если смотреть стандартную видеокассету 4:3 - ведь размер будет резко уменьшен по сравнению даже с 29 дюймовым ТВ 4:3.

4. Может, кто-нибудь посоветует близкий или равный по качеству изображения к loewe Aconda какой-нибудь Philips или Sony ?
 
 
На 13
Да,действительно,32" - маловато будет,но от кассет,постепенно(хотя отличного качества кассеты лет 5-10 будут актуальны), придется отказаться,останется DVD и НТВ плюс или другое цифровое ТВ.
Аконда - замечательный телевизор и из Philips 36",если брать,то обязательно с DNM и пиксель плюс.
Авентос ненамного,но всё же, хуже Аконды - тут надо определить лично самому,стоит или нет переплачивать.
Удачи в выборе.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)