Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Service menu в Philips 32PW9503/12

 
 
Привет, может кто знает как с дистанционника попасть в Service menu в Philips 32PW9503/12 ? Неохота открывать и коротить. Известный вариант 062596 + [i+] не работает, либо я криворукий.

Спасибо.
 
 
Спасибо, попробую ещё раз. Хотя на http://home.tiscali.nl/m.majoor/tv__matchline_service_mode.htm ниже, где Acceptance of the code depends on the software version в таблице некий Thomas Engelhardt пишет, что для 32PW9503 это не работает.
Кстате, а что за фича когда после выключения телика, и последующем включении с дистанционки, он не включается, а индикатор on/off мигает красным? Отключив из сети и подождав чуток, опять всё ок. Просто я взял его дёшево с рук, вроде всё ок пока, но такие финты были пару раз. Заинтересовало.
Спасибо.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)