Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Кто купил DLP телевизор, поделитесь впечатлениями

 
 
Я среди тех, кто купил и доволен. Доволен. значит сидит себе и молчит... ну, похвалишь один-два раза после покупки, но не всю же жизнь сидеть в конференциях, маньячить и всех уговаривать.
У меня Самсунг 61" на "движке" L6. После просмотра моего ТВ в нашей дружной компании все... ну, почти все, плавно переходят на DLP. Это ж очевидно. Чего писать-то?

Мое ИМХО,что плазма хороша для тех, кто любит слово "плазма"... ну и имеет "переходный период" в своих доходах. Денег стало больше, надо понты прикупать. А у тех, у кого денег не "больше", а просто тупо "много" предпочитают DLP. Вот так вот.
 
 
А у кого есть такой телек - JVC HD-Z56RX5 ?
nic vvn_p его собирался покупать вроде, купил ли и если не трудно, каковы впечатления?
Есть ли у него преимущества перед той же Тошибой ДЛПи?
Хотелось бы знать, в чем реально проблема етого ТВ, или таковых нет?
 
 
Ну и цена у JVC HD-Z56RX5 на лампу - 609$: http://www.coda.ru/model.aspx?model=TS-CL110
Вот тут почитайте про него: http://www.avforums.com/forums/showthread.php?t=377818
 
 
а что там написано? а то я в англицком не то чтобы не силен, а просто вообще никак :(  к сожалению.
просто хотелось бы знать - больше хвалят или больше ругают?
а то у нас через пару месяцев в доме проведут спутниковое ТВ, хотелось бы смотреть без унижений на большом экране. Вот и присматриваю себе Большую диагональ.
ВОт еще Самсунг вроде как выпустила такую модель - DLP-телевизор Samsung SP56K3HDX,
просто у нас в городе оценить самому это негде :((
Что выбрать - ?
 
 
Случайно наткнулся на эту ветку. Трудно представить, что купил Samsung SP-50L7 в марте 2005, и он до сих пор работает, даже яркость лампы не села. Видно, всё зависит от правильного питания, стабилизатор напряжения и UPS продляют срок службы лампы. Это почти 10 лет работы, невероятно.
Всё хотел его заменить, сначала на плазму, потом на "недо" 4К, а теперь в эти трудные времена молюсь, чтобы телек протянул ещё, как можно дольше. А там, уже и 4К начнут делать нормальные.

А у кого ещё тоже продолжает работь? Довольны?
 
 
Toshiba 62CM9UR до сих пор жива, поменяли одну лампу, работает через бесперебойник. 4К уже нормальные - у меня Sony kdl65x9005 - супер.
 
 
Сегодня приобрел с рук проекционный телевизор Samsung SP43J6HD сразу заменил лампу (благо этим зарабатываю на жизнь) очень доволен! Лично мне нравится смотреть такие телевизоры, от них глаза не устают, и звук хороший)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)