Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Помогите выбрать диагональ

 
 
берите больше - лучше 50-60, 40 через неделю будет мало
 
 
Цитата
допустим VIERA III, динамическая развёртка 480 герц, реальное Фулл ХД, вобщим можно перечислять до бесконечности...
ФуллХД ещё можно понять, но остальное - пустые слова. ИМХО, рекламные технологии. В магазине стояли рядом несколько панелей, показывали HD со спутника, практически одинаково. Всё те же квадратики. В общем, ничего сверхъестественного я не увидел. Такое же качество есть у меня на DVD на 25" ЭЛТ, там даже лучше.
 
 
телевизор ЭЛТ, да ещё и 25 дюймов... да нашли что сравнить, а увеличте ка до 42, правильно пришлось кровать на ребро ставить, а самим в коридор переселяться, ведь не в букингемском дворце живёте, так что думать надо по другому, ЭЛТ прада действительно пока ориентир, но уж больно много места занимает...
 
 
Да нет, чем больше, тем лучше. Начало 90. Купил Blaupunct 70. Друзья - зачем тебе нужен такой гроб? 21 -  - оптимально, сейчас это просто смешно. 2002 - Взял 34 дюйма. Первые дня два казалось, такая громадина, ночью просыпался - огромный фиолетовый экран отсвечивает. Сейчас кажется просто маленьким теликом. Хочу -50, но с ЭЛТ уходить не хочу. Комната  около 20м, но планировка дурацкая, смотрю с 2,5 м. Брат взял проектор - блин, круто. Короче, диагонали мало не бывает, в разумных пределах, конечно.
 
 
С расстояния в 2,5 метра для эффекта присутсвия и чтобы реально полностью окунуться в картинку (а если еще и система акустики в 5,1 стоит...ммм)..то 50" в самый раз!
Сам вот пока настроился уже брать 50PY80, ну или 50PV8 (если все таки жена прижмет мой бюджет на покупку).
Смотрел я пока тока 80тку...это нечно!!...вау и все тут!
И не жалко совсем на навороты отдать, они нужны и без улучшайзеров уже никуда. Очень приятно будет ХД смотреть.

 
 
ну если С расстояния в 2,5 метра для эффекта присутсвия и чтобы реально полностью окунуться в картинку (а если еще и система акустики в 5,1 стоит...ммм) то 50 это конечно хорошо, но если бюджет, то лично я  рекомендую уменьшить диагональ, но взять всётаки PY, всё-таки Фулл ХД...  
 
 
В принципе ДА, пожалуй и 46 будет в самы раз и незачем выкладывать лишнюю сотню.
Если будете смотреть сугубо эфир, DVD, то предпочтительней брать PV80, если планируете смотреть кроме эфира HDTV, то лучше PY85. Есть сообщение ниже, что PY8 (бюджетная серия фулок) показывает эфир хуже, чем PV80 и я склонен этому верить, так как обычно Full HD хуже показывают эфир, не для эфира они сделаны...
Я не могу советовать, так как не сравнивал их, но имею телевизор TH-R42PV70 (более старая серия 2007 года), эфир показывает как по мне отлично, по любому лучше LCD и я не един в своем мнении, хорошее качество эфира у PV70 отмечают многие, а серия PV80 по качеству картинки еще лучше. Кроме того Full HD видео плазменные телевизоры серии PV8/PV80 также будут показывать прекрасно, хотя детализация будет и хуже, чем у PY85.
http://www.hdzona.com/sravnenije_PY800_PY85_PY80_PV80_PV8
здесь сравнение моделей, инетересно, гляньте на досуге.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)