Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Нужна помощь по Bang&Olufsen

 
 
Уважаемые телезнатоки ЭВП, надеюсь на вашу квалифицированную помощь. Вчера приволок из Барвихи для матушки вот такой ящик - Bang & Olufsen BeoVision 3-32. Старушка не захотела связывать судьбу с новомодными тв и попросила что-то "родное" из прошлого. Друзья одарили этим (и ещё кучей разного хлама).
Кто знает, как зайти в сервисное меню? У меня лет 20 назад быт такой, но всё давно забыто. Единственное помню, что нужно на пульте набрать какие-то цЫфры.
И ещё, может там нужно что-то подкрутить на будущее для хорошей картинки (хотя, картинка приличная)?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
https://manualza.ru/bolufsen/beovision-7-32-user-guide/dawz1
 
 
А почему 7-32, у меня есть русская к 3-32?
Там есть, как в сервис зайти (пока не читал - некогда)?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Там есть, как в сервис зайти (пока не читал - некогда)?
Не вижу проблем в таком случае...
P.S.У русских так принято:читать инструкцию в последнюю очередь? :D  
 
 
Понял. :oops:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Отвёз это некогда чудо техники матери. Старушка шибко обрадовалась. Кстати сказать, железяка 2003 г. рождения, а всё ещё бодра. НО!- сравнивать картинку с 4К... :o  Одно слово - технологии прошлого тысячелетия.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
НО!- сравнивать картинку с 4К...   Одно слово - технологии прошлого тысячелетия.
А,оно ей надо - 4К? ;)  
 
 
Если по честноку, то и мне эти К "в бок" не упёрлись. Одна пурга. Надеюсь, спорт когда-нибудь начнут вещать в выс-резе. ;)
Сравнил картинку на некогда самой лучшей лампочке и современном 4к ящике. После него лампу смотреть невозможно. Пусть даже 2к, но только не лампочка Ильича.
Прогресс не остановить! :cheers:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)