Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Toshiba 29AX9UM vs Philips 29PT9417

 
 
10.
Напиши габариты ресивера ,дома замерю тумбочку,
отвечу.
 
 
Габариты ресивера, см (Ширина * Высота* Глубина)
43,5*16,1*39 см (Заранее спасибо).
Сам собирался брать Philips 29PT9417, вот теперь на распутье. Сегодня был в М.Видео, там эти телевизоры стояли рядом, показывали DVD (Гладиатора). При просмотре фильма предпочтение вне сомнений Тоше (ИМХО, конечно). Но вот если с такой яркостью и контрастностью смотреть ТВ, по моему очень скоро заболит голова. Впрочем, консультант сказал, что можно настроить более естественное изображение.
PS Дизайн больше нравиться на Тоше, но это конечно не аргумент.
 
 
12
По яркости и контрасту да! Можно конечно убавить.
Но если смотреть в полной темноте глазки устают по любому.Нужен хоть какой-нибудь слабый источник света.
Что бы потом не вспоминали плохо еще маленький недостаток - в нижней части экрана (заметно на титрах и
и полосе широкого формата) бывают небольшие прогибы
по краям слева и справа по 2-3 мм.Судя по форумам не только у меня и невсегда исправляется из сервис меню.Но не напрягает вообше.
По размерам схожу на обед в 15.00 отпишу.
 
 
Глубина 45см, ширина 63см, высота 15см от нижней полки до стеклянной полки ,но она снимается или передвигается выше. Так что можно впихнуть наверно.
 
 
Александр K. - Спасибо!
Вот одним счастливым обладателем Toshiba 29AX9UM стало больше. Но тумбочку всеже взял не родную.
 
 
Ну и как впечатления?
 
 
Пока только самые теплые. По яркости и контрасту немного убавил (иначе эфирные каналы смотреть невозможно, особенно спорт), а в остальном всем доволен.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)