Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.

предлагаю описать ПРАВИЛЬНУЮ ПОКУПКУ телека :)

 
 
Pilot, вполне будет самодостаточен.Он и стабилизатор,он же и фильтр.Расчитан на нагрузку 700 вт(если мы конечно об одном и том же говорим).Если нет заземления-бери модель с простыми,а не евро разетками.(так правильней)
9520 игрушка не дешевая,спакойней спать будешь,особенно зимой(в сети хрен знает что творится)
 
 
Хочу взять 29" соньку, панас или филю, что производство вообще возможно встретить у нас в стране и чье предпочтительней будет взять, а на кого вообще не стоит обращать внимание?
Заранее благодарен!
 
 
После покупки прошло 5 дней. Дрожания в нижей части экрана как в субботу больше не было,наверно сетевой фильт подействовал. Но вчера обнаружил ошибку 004 написано +5V ... и еще одно слово не запомнил, я думаю было превышение напряжения на пять вольт. Скорей всего Алексей прав, слабый блок питания. Позавчера звонил менеджер магазина, интересовался телевизором,сказал что на складе их много. Наверно буду менять. Будьте бдительны при покупке фили польской сборки, все дефекты в магазине не проверите, покупайте там где дают 14 дней на обмен. Я покупал в smertone.
 
 
А при проверке НокиаМониторТест нужно отключать цифровые настройки?

При тестах N56 по краям белых линий краснота и синева.
Это нормально?
 
 
2 Всеволод
Цитата
Это несведение лучей :-(

Всеволод, когда показывает этот тест (N56) изображение - по краям белых линий красно-синие "напыление".
с обеих сторон:
| красно-синева(10%) | белый цвет | красно-синева(10%)|

Через 1-2 сек. изображение как-бы стабилизируется и получается следующее:
| красно-синева(3-4%) | белый цвет | красно-синева(3-4%)|

Это приемлемо?

И еще, если есть, то не могли бы Вы мне выслать сервисную инструкцию по 29PT9020/12 (Figarotut [собака] gmail.com). Я не до конца понимаю термины геометрической настройки телевизора.

Спасибо за помощь.
 
 
Всеволод Ильин

Пришлите и мне логин и пароль для "ISO образ: http://putilov.boba.ru/Philips/Nokia/dvd_udf.exe", пожалуйста

BasilMK@yandex.ru

Спасибо
 
 
А сюда, в форум, нельзя опубликовать этот логин\пароль?
Если нет, то и мне на мыло сбросьте, пожалуйста.
mitka48 [sobaka] gala [tochka] net

Благодарю!
 
 
Пожалуйста, пришлите и мне логин и пароль для "ISO образ: http://putilov.boba.ru/Philips/Nokia/dvd_udf.exe".
oleg_radio(сами знаете что)mail.ru
Надеюсь поможете. Спасибо.
 
 
Philips 9520. C фокусировкой, сведением, горизонтальными линиями вроде всё нормально. Но вот вертикальные линии, смотреть больно. Это как-то правится?
 
 
Sem Sem
Возможно стоить уменьшить чёткость, если вертикальные линии рябят.
Вообще, на журналы разные типа "ДВД Эксперт" кладут диск с фильмом и тестами, там всё очень грамотно и с комментариями на русском, как избавиться от глюков/настроить ТВ.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)