Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.

предлагаю описать ПРАВИЛЬНУЮ ПОКУПКУ телека :)

 
 
Добрый день Всеволод Ильин!

Не подскажите номер шасии у Philips 29PT9020/12 ?
 
 
Кто подскажет где скачать сервис-мануал на шасси ES1E?
 
 
Уважаемый Всеволод!
Пришлите, пожалуйста логин и пароль для "ISO образа: http://putilov.boba.ru/Philips/Nokia/dvd_udf.exe";
на veand@yandex.ru Заранее Спасибо.
 
 
Всеволод Ильин

Сенкс
 
 
Всеволоду Ильину

Уважаемый Всеволод, не затруднит ли Вас ответить на следующие вопросы:
1. На вопрос о шасси Филипс 8650/12 не менее уважаемый Игорь Федорчук дал ответ - ES1E. Вошел в сервис меню, второй пункт меню "SWID" где написано "A2EU 04-5.25". Что указывается в этом подменю? Где-то читал, что это и есть шасси. Где же все-таки узнать номер шасси?
2. Первым пунктом меню у меня "HRS", это я как понимаю часы. Так вот там время от времени появляются такие данные "24Е". Хотя должно быть указано время работы где-то за 240 часов. Вопрос - эта "Е" ошибка или так и должно быть?
3. При просмотре футбола, когда идет картинка дальнего плана игроки в красной форме имеют расплывчатый силуэт. На ближнем плане все нормально и в других цветах формы таких замечаний нет. Как-то это можно поправить?

Спасибо.
 
 

Цитата
Ваше шасси A2E, качайте

Большое спасибо, Всеволод. Скачал, посмотрел - в скачаном мануале пульт отличается и по форме и по содержанию от моего. На пульте в мануале имеется кпопка возврата к предыдущему каналу, а на моем нет таковой. Жаль.
Остальное буду изучать позже.
 
 
 
Решился таки на покупку 9520.
Диск изготовлю на днях, но есть еще пара вопросов:
- как настроить телевизор перед тестированием с помощзью Nokia test? Т.е. нужно ли отключать все цифровые фишкт
- в каком формате лучше проводить тестирование 16:9 или 4:3?

вопрос не совсем по теме: Ходил недавно по рынку и видел плазму примерно за такие же деньги. В чем подвох?

Заранее спасибо!
 
 
Решился - молодец! На следующий день после покупки, побежишь в сервисный центр.  
 
 
2 Владимир Иванов, добрый вы такой.. можно поинтересоваться, какой у Вас телевизор и откуда такие выводы?

2 Максим, удачной покупки! Я тестировал в 4:3 и в самом нижнем по списку, забыл как он там называется, когда все растягивается на весь экран.

 
 
Цитата
Я тестировал в 4:3 и в самом нижнем по списку, забыл как он там называется, когда все растягивается на весь экран.

Игорь, а что на счет цифровых опций?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)