Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 42 След.

PHILIPS 32PW8717

 
 
Очень хотелось бы услышать мнение владельцев тех кто столкнулся с выбором, 8807 или 8717, 8707, но выбрал второй вариант.  
 
 
Я выбрал 8707 по 3 причинам: 1) не понравился DNM ( как будто не кино, а программу новостей смотришь); 2) дешевле на 200 уе; 3) черный. Как показывает очень доволен. Иногда видно заметное дрожание объектов при быстром перемещении камеры (на эфире), но не всегда. Присмотревшись к обычному LG 20", заметил то же самое. Как я понял, это такое у нас телевидение.
 
 
Надо подключать по PGB кабелем скарт-скарт (естественно хорошим) и включить опцию Natural Motion.
 
 

Цитата
Надо подключать по PGB кабелем скарт-скарт (естественно хорошим) и включить опцию Natural Motion

Эт Вы на мой пост написали? Да я вообще 100% куплю скарт-скарт но вот какой? Т.е. я понимаю что не за 100 рублей но где разумный предел? видел за 1100 (0.75м)  судя по виду с золотом. Но стоит ли такой дорогой для такой далеко не hi-end-ной техники?

1. "Natural motion" мне в 8807 понравился. Но конечно фильмы смотреть на нем невозможно особенно на эфирном и vhs сигнале абсолютно согласен (хотя старые фильмы даже интересно получается :-) ) Зато всякие ТВ-программы... даже теже "Птицы" на ДВД очень приятно. ИМХО для документального кино DNM очень даже полезно.

2. Цвет не черный! :)) согласитесь, дизайн - дело крайне субъективное - и у 8807  больше понравился.
 
 
Присмотритесь, например к кабелям Profigold, Vivanko, Belsis. Средние стоят в районе 30-40 буказоидов.
 
 
Да начинаю склоняться к 8807, но лишние $200......ээх
Может кто знает где найти 8807 дешевле $1300
И еще вопрос не ожидается ли падения цен на эту модель. А вообщем всем огромное спасибо за ценную информацию...хотя до субботы (запланированна покупка),
еще есть время  
 
 
А вообще не переименовать ли этот топик в
"Выбор телевизора Philips 32" и все заморочки которые с этим возникают"  
 
 
Два месяца назад брал ТВ 32" и тоже не мог решить -  8807 или 8707?
Поставили их рядом и ...
Так вот, разницы между ними при просмотре DVD ни я, ни друзья однозначно не заметили. Ни в движущихся сценах, ни в статичных. Конечно, это не плазма по качеству, но оба очень прилично. А по дизайну выбрал черный 8707.
И правы те кто говорит, что при просмотре с цифровых источников (DVD, спутник) все навороты лучше отключать.  
Вот такое мое субъективное мнение.
 
 
Денису Полторацкому
А эфир как смотрится????
 
 
По сравнению с аналоговыми слабый сигнал похуже ловит. Даже DNR не справляется. Но если сигнал мощный - картинка великолепная.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 42 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)