Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Почти починил Philips 29PT9007, чуть помогите плз.

 
 
Купил сломаный subj - уронили, треснули в нескю местах основная плата. Я взял подешовке (новый, вряд ли смогу позволить). В общем,частично разобрался. Поменял треснувшие детали, запаял проводочками (почти неделя ушла). Детали сломанные на такие же поменял. Один диод маленький прямо на плате, правда, заменил на первый попавшийса наш - не знаю что за диод - как аналог подобрать?
Добился высокого, теперь уже совсем работает. Труба слава Богу целая. Искажения геометрии почти настроил через сервисное меню (правда не совсем.)
Есть  несведение 1-2мм. по углам (в центре нормально). Это как-то настраивается? Неохота магниты на трубе трогать.

Еще одна проблема - иногда при включении (с пульта или с верх. кнопок) думает, затем начанает моргать светодиод. При этом на пульт не реагирует. Выключаю совсем из сети, через нек-рое время нормально включается. Что может быть?

И где можно для него схему взять?

А этот светодиод дурацкий так и должен в дежурном режиме глаза мозолить? Вроде красный цвет - признак активности устройства. (Придется на синий менять и послабее сделать.)

А где-то есть более подробное описание? Например, распайка Скартов, есть ли у него RGB?

Спасибо.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)