Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Thomson 29DX410S, Philips 9007 или JVC L29PRO ????

 
 
Месяц назад купил Thomson 25" и не жалею. Смотрел перед этим Sony(старая любовь),Philips но Француз понравился больше.
 
 
Сегодня купил таки Томсон (29DZ640S) теперь могу сказать однозначно, абсолютно никакой разницы по буквам нет. Только дизайн!!! Почему у Вас такая разница в цене-видимо рекламный трюк продавцов. Свой новый уже погонял, особых нареканий нет. Может быть чуть-чуть подстрою потом геометрию и цвета (немного блекловаты). Никакой затемненности нет, просто, возможно в магазине так выставлены настройки! Попросите продавцов покрутить их и поймете. Говорю не просто так, за последний месяц уже третий телевизор :)) Первый (напомню- Томсон 29DX640S, Toshiba 29AXU9M) теперь ДэЗетка. Если кто-то будет выбирать Томсон, ориентируйтесь на геометрию.
А мой выбор, не смотря на то, что сегодня предлагали (по блату) Соньку 75-ю за 1400 у.е. считаю очень не плох. При почти тех же функциях (что-то есть у Сони, а что-то у Томсона), цена последнего для меня вышла 34500 руб.+подарок дивиди плеер стоимостью около 4000 руб.
Решайте дальше сами..
 
 
Поздравляю с покупкой! :) И подарок приятный :)) Только если вдруг будут глюки - сообщите пожалуйста, ибо сам окончательно нацелился на данную модель. Недели через две куплю.

Разницу в цене видно даже в интернет магазинах. Ну если ничем - так ничем. Это даже лучше, а то я уж подумал, что Х чем-то хуже. А у них компенсация движения есть? Тянучек не видно? А PaP есть? Или только PiP?

 
 
Спасибо. Глюков пока не нашел (кроме проблем с русификацией наименований входов аудио-видео, но это свойственно всем, проверял). Про компенсацию движения точно не знаю. Тянучки только на ТНТ, но у них сигнал какой-то странный, даже на обычных телевизорах тянучки проскакивают. Есть и пип и пап. Будешь выбирать, если найдется из чего, смотри на геометрию.
 
 
P.S. В геометрии смотри, если и будут искажения, то чтобы они были симметричными, иначе поправить не сможешь никак (т.е. если будет выделяться какой-либо один угол). Небольшое искажение по горизонтали внизу экрана-присутствуют у всех, что я видел (левый край пониже правого).  

Да, думаю глюк с русификацией наименований входов аудио-видео будет тоже присутствовать:
Если войти в меню-установка-параметры AV-выбрать например наименование AV1 и задать одно из предустановленных названий на русском (например камера), опуститься ниже по меню, название на русском изменится на крякозябры. Эти же крякозябры будут отображаться и в информации на экране при её вызове. Лечится-переименованием в английский все в том же пункте /наименование AV (т.е. набиваешь сам какое-либо название на английском).

Если будет нужно что-то подстроить, могу дать методику вхождения и параметры сервисного меню.
 
 
месяц юзаю Thomson 29dx410s. Раздражает только одно:над меню надпись "нажилигхт" (это такой перевод navilight). А в остальном очень неплохо: качественная картинка (правда пришлось поиграть настройками пока нашел оптимальную), приятное звучание. не жалею.
 
 
Народ, плиз, у 29dx410s есть S-Video или нет? А то у 400 везде пишут что есть, а у более новой 410 пишут что нет :(((
 
 
А что на сайте www.thomson.ru ? А проще, сходить в магазин и проверить, да даже просто позвонить!!!
 
 
А вот вопрос на засыпку: "у меня в Томсоне да и в других на задней панели есть какой-то выход/вход? 4-штырьковый. В магазине никто ничего не знает. В инструкции-ноль. Что это за вход?
 
 
есть у него s-video.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)