Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ресивер YAMAHA 350 УДЕШИВЛЕН ДО БЕЗОБРАЗИЯ

 
 
сегодня купил ресивер ямаха 350 в кафе для фоновой музыки.

вскрыл ресивер и долго плевался - ямахо удешивила его до безобразия-
раньше во всей линейки стояли выходники на транзисторах - сейчас НА МИКРОСХЕМАХ STK -
я специально избегал пионеров и кенвудов из-за етого. а теперь и ямахе. и емкости малюсенькие.

ИТОГ - ЦЕНА\КАЧЕСТВО СИЛЬНО УПАЛА
 
 
Ну вот -сначала Пионер , теперь яма -кто следующий ? а вот орать ВВК говно все горазды -посмотрите сюда что предлагают китайцы за 200 уе (столько он стоил в УЛЬТРЕ)
http://oklik.narod.ru/mod/dor_B_M.htm . 2 года назад он непеределаный звучал лучше ямы 420.
А в кафе я только ВВК 220 и ставил-пашут до сих пор. Плюс караоке в кафешках по праздникам посетителей радуют.
И чего народ так предвзято к китаю относится ? бренды сейчас явно и дороже и хуже.  
 
 
по ввк 220 я рекомендую просто его использовать в качестве оконечника так как там большой транс высокое питалово неплохие банки и нормальные выходники-

но для того чтоб его использовать как оконечник полноценный нужно припоятся ко входу оконечника а не использовать входа где перемычки.

у 220 ввк очень сырой пред и цифровая часть. но оконечники в нем мне нравятся.
 
 
А что за новость вообще-то? И 340 Ямаха была на STK
 
 
на п 3 входа мощника и есть где перемычки -прям на мощак и больше никуда.  Пред там нормальный просто всяких караок и пр микшеров в него натыкано вот и портят всю малину. Я все это выкинул -осталось только 3 опера двухканальных на 6 каналов.  фактически это 3 стереоуся с декодерами -причем аналоговый сигнал (после удаления излишеств) идет на усь и никак не оцифровывается. А цифра-обрабатывается и туда-же. И транс на пред свой отдельный.
У меня только вопрос ну почему так никто не делает ? зачем все в кучу валят ?  По топологии расположения ВВК 220 похож на двублочный ротель.  Неужели так делать невыгодно ?  Непонимаю. Я и не брал бы ВВК 220 так нет ничего похожего.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)