Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Счастливым (!) владельцам NAD C320BEE/C325BEE

 
 
на 16:
Уважаемый niko,

про образование, если честно, не понял. Про заводик Сименс безусловно слышал, даже знакомые там есть. Но вот про усилители Сименс - даже не догадывался, всегда считал что их интересы в других областях сосредоточены.

Присоединяюсь к просьбе кинуть ссылку, очень интересно о Сименсовском  хай-фае узнать.

А насчет музыканта - почему "тоже"? - у меня таких знакомых к сожалению нет(((
 
 
Я если честно к проводам скептически отношусь. Лучше усилитель купить приличный чем 1000$ за провода выкинуть. Пусть даже они немного и влияют. Я купил себе проводов на 500$ за все, на всякий случай, но только после того как все остальное прикупил. приятно когда качественные вещи в системе, а не дерьмо - luxmаnn. Как электрик не верю во влияние проводов, как аудиофил надеюсь на это же.  
 
 
Как электрик не верю во влияние проводов, как аудиофил надеюсь на это же.
- Раздвоение личности?
 
 
Тимур, я с Вами согласен - провода за 1000 в системе за 500 - нонсенс. Но все равно они должны быть "приличными", а не лапшой со строительного рынка))) Провода за 500 енотов - на мой взгляд - более чем достаточно, для того чтобы слушать музыку))
 
 
Брать отсчет цен проводов от стоимости системы, так же глупо, как высчитывать "пресловутые" 10% от стоимости системы. А если взят винтаж? Какую точку отсчета брать - стоимость на момент года выпуска или сегодня, когда ты ее купил?
 
 

Цитата
т.е. насколько я вас понял, "система плохая", менять нужно все.
Вы не правильно поняли. Дело не в том, плохая система или нет. Дело в том, что ВАМ её звук не нравится. Вот я и спросил - а Вы эту аппаратуру ДО покупки слушали или нет?

Лично мне усилитель НАД и эти Таннои по звуку в целом нравятся (в данной ценовой категории). Тем не менее АС простоватеньки. А вот ПКД этот... Плохой он, увы.
 
 
Саблезубая белка. С прошедшими вас. Это просто был мой каприз. Не важно влияют или нет. Скорее да чем нет. Я сравнивал с luxmаnn. Лучше.  
 
 
Sименс уже лет 20 не балуется хифи, повзрослели))
Siemen Re 666 , Siemens Rp 666 . Наберите в гугли!!!

Пред  с дискретным корректором MM и отдельно MC . Блочёк питания на транзисторах. Потенциометры альпс, конденсаторы рубикон и всякие неполярные эльна фор аудио.
Мощник ещё проще, транс на 290 ватт, транзисторник с выходом на дарлингтонах.
Звучит жостко, что в связке с мишн роли не играет. Прогревается минут 20-30.))
 
 
На 24. Совершенно правильно. Есть хорошие кабеля, а есть плохие. Это главное. Для кого сколько дорого или дёшево каждый решает сам в своём индивидуальном случае.
 
 
Совершенно правильно. Есть хорошие кабеля, а есть плохие. Это главное.
- Ха-ха-ха-ха... Это как сенхейзеры у вас, да?

Тимур Шейхов, и я вас поздравляю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)