Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Нужен мастер сдох Marantz 7001

 
 
Доброго времени, подскажите телефончики, адреса, или сайты где ими занимаются, весь гугл облазил не помогло, зарание спасибо!!!!!!!!! Забыл он 7001 усилитель, г Мосва.
 
 
Пиши в личку.
 Вл.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Доброго времени, подскажите телефончики, адреса, или сайты где ими занимаются, весь гугл облазил не помогло, зарание спасибо!!!!!!!!! Забыл он 7001 усилитель, г Мосва.
- Да, да, напишите этому Тэпишу, и потом замучаетесь возить на переделку...
 
 
Отписал в личку,
- Да, да, напишите этому Тэпишу, и потом замучаетесь возить на переделку... почему? вы пользовались услугами? или это известно всем форумчанам?
 
 
Причина проста.
Заниматься чисткой переключателей и регуляторов,с возрастом более 30 лет,дело не благодарное.
Если они стали "шуршать",то такое не лечиться.
 
 
 Белка, не устал меня говном поливать?  
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
На 5

1. Ты обосрался и не извинился, а начал гнать пургу и оправдывая свою лажу.
2. Тебя уволили с работы за профнепригодность - об этом я узнал в твоей бывшей конторе.
3. Я обещал что не оставлю тебя на этом сайте в покое - я взятые на себя обязательства, в отличии от тебя, выполняю.
 
 
6- Мудак, ты мне так-же можешь сделать пакость, как моська сам знаешь кому. Хотя тявканье твое неприятно.  
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
 Для тех, кто не в курсе: года примерно 3 назад я ремонтировал Белке усилитель Сансуй. Ему качество ремонта не понравилось. Вот отсюда и вся бодяга. Кто виноват, а кто прав - много перетиралось на форуме. Консенсуса не нашли. После этого Белка постоянно поливает меня говном, видимо большой запас имеет.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Кто виноват, а кто прав - много перетиралось на форуме.
- Точно! И при этом разложили твою лажу как ремонтника и как человека. Именно поэтому я и сказал что не дам тебе разводить людей на этом форуме. Кстати, если я такой безобидный, как ты говоришь, то что же матом на меня реагируешь? Сопли-то подбери, мастер-недоучка.

Сергей Галкин, причину и вариант ремонта мне назвал один человек, к которому попал такой же усь, и в отличии от "мастера" Тэпиша, он полностью описал симптомы предшествующие данному дефекту, и выдал пошаговую инструкцию что и где надо сделать...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)